Будет ли примирение? Скучает ли он по мне? Юлия 01.09.1994 Александр 08.07.1991 - вопрос №5419830

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/1rftwPIysDM_101
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, но очень импульсивный и эмоциональный моментами, из-за чего идут разногласия. Он знает что вы добрый и искренний человек, но в плане коммуникации с Вами очень тяжело, сложно, так как не может Вас понять. Есть мысли окончательно прервать общение и строить заново личную жизнь, хоть и сильно скучает по Вам
Думает, но мириться не хочет.
Перемирия не будет.
Здравствуйте, да примирение между вами еще возможно, он думает о вас и скучает, но так же есть много негатива между вами что не дает ему пока что сделать шаги к примирению, ему нужно еще немного оттаять.
Сейчас Александр настроен конфликтно, но в душе он хочет помириться с вами.
В течении месяца вы помиритесь и ваши отношения возобновятся.
здравствуйте  выпадает туз мечей 7пент король мечей- пока в ближ неделю не вижу между вами примирения, возможно мужчина пока взял паузу подумать и поразмышлять что ему делать дальше с вашими отношениями, наблюдает и ждет подходящего момента, хочет прояснить ситуацию между вами и выяснить отношения. но пока не готов идти и делать шаг чтобы помирится.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Увы, не скучает и неплохо себя чувствует. Отвлечен на житейские дела. Пустота на душе. Очень большая обида у него на Вас. По Дьяволу. Башня (разрушение), Отшельник перевернутый. Это вообще может быть началом конца. Всё сложно.
Думает о вас, переживает, вы помиритесь и у вас будет семья ,…
Здравствуйте, Юлия. Александр скучает по Вам. Без Вас ему  очень  плохо и как-то не так. Грусть на душе у него, сердечные переживания, тоска. Переливает, что у вас есть ещё кто-то и он заменит его место с вами. Он Вам ревнует. Этот мужчина вас  любит. От него идут и будут к вам действия. Вы померитесь.  Вы ещё больше сблизитесь, он пройдёт сам лично на сближение, от него шаг будут к примирению. Вам  ничего для этого делать не нужно. Мужчина переживает. Мужчина вас любит, мужчина вас ревнует, мужчина как на иголках и место себе не находит с мыслями — нужен ли я ей, хочет ли померится, а кто и с кем это  она там. Удачи  Вам.
Очень скучает, только не знает, с какой стороны к Вам подойти, чтобы не получить пинок. Опасается быть неуслышанным.
Будет,  скучает
Примирение будет в течении 3 месяцев. Вы знаете, как с ним управиться. Он ценит вас как постоянную партнёршу. Тем более, что такое простите «тело» он упускать не хочет. Но и не только тело конечно. Вы для него не только какая-то прохожая.
Здравствуйте.
Тут есть тайна или недосказанность в отношениях. По карте 10 мечей отношения закончились. Хитрость и обман в отношениях, много иллюзий. Закрытость есть друг от друга. Переживания. Пока не вижу примирения.
Здравствуйте Юлия!
Александр по вам скучает, тоскует, весь в уныние, в душе полный раздрай, с одной стороны вроде бы уже сформировались какие-то отношения, но они его в корне не устраивают, он пытается вас прогнуть под себя (из-за этого видимо и произошла ваша ссора) но вы не пошли у него на поводу, но по-другому он не может и не хочет.
Александр скучает. Но примирения в ближайшее время не будет.
Желание помириться есть, но и так же присутствуют сомнения, не уверен в том, что стоит предпринимать попытки к сближению. Пока что раздумывает, но в течение ближайших трёх месяцев высока вероятность того, что окончательно определится, решит и попробует наладить контакт, восстановить отношения.
Добрый вечер. Мужчина испытывает сильную привязанность. Он будет готов наладить отношения. Только немного позже. Сейчас он думает, что ваши отношения зашли в тупик, нужно искать выход. Ему нужно всё обдумать. И принять решение. Ему необходимо побыть наедине с самим собой, определиться с целями в жизни и что, он вообще хочет от жизни. На данный момент это его состояние. В промежутке 30 дней плюс минус, вы помиритесь.
Карты тучи-ключ-корабль-солнце
да, примирение еще будет, сомнения, неясные перспективы, в которых находитесь сейчас, постепенно уйдут, это не в ближайшее время, но разрешение ситуации будет к лучшему
Скучает, скоро напишет, будет перемирие
Здравствуйте. Александр по вам скучает, но примирения у вас с ним не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
конфликтной ситуации карты не указывают позиция сильной ссоры да ответ карт но не более того. пауза в отношении но будет и мир
Скучает, но мириться не станет, придется Вам брать инициативу в свои руки.
Скуки нет, но эмоции любовного характера ему дают о себе знать. Правда пока они под гнетом душевного груза и желания чем-то ответить. Отношения пойдут на лад в скором времени, когда отрицательные эмоции покинут его и он решит начать поправлять положение.
Примирение будет, несмотря на мешающие гордость и упрямство, ожидает восстановление добрый отношений и прощение друг другу ошибок с пониманием и принятием.
Будет примирение. мысли о вас у него постоянно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень даже скучает, сильные эмоции, тоскует.
Здравствуйте! ✦

Да тут невозможно не скучать и не помнить о Вас каждую минуточку. У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.

Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до. Замечали такое?

В вашем случае идут такие мощные соединения в синастрии как: соединение его Луны с Вашим узлом прошлого (прошлая жизнь), соединение Вашего узла будущего (текущее воплощение) с его Плутоном, соединение его узла будущего с Вашим Нептуном…

Вы были женаты в прошлой жизни (причем женой, похоже, был он :)), в любом случае он был тем человеком, кто должен был о Вас заботиться. Но, раз вас столкнуло снова в этой жизни с новыми уроками, похоже, не особо он сумел Вам дать то, что должен был дать.

Вы с ним в этой жизни для того, чтобы возродиться из пепла, оттолкнуться от дна и воспарить орлом над поверхностью. Благодаря нему Вы раскроете внутренний потенциал бронепоезда и неустанного штурмовика, вы должны научиться брать любые ситуации измором, качаться, энергично пахать, ни за что не сдаваться, преодолевая любые авралы и дедлайна, научится решать любые кризисы и проблемы тактически. Рядом с ним навык выживаемости и стойкости, той самой пассионарной энергии внутреннего вулкана должен увеличиться втрое, вам захочется браться за сложные и рисковые задачи, бесстрашно выводя любую ситуацию из мрака к свету, перебарывая и побеждая, испытывая на прочность себя и становясь, таким образом, сильнее. Ну и конечно, благодаря нему вы раскроете в себе высокую плодовитость, страсть и огромный сексуальный потенциал

А он с вами в этой жизни для того, чтобы поверить в чудеса, сказку, волшебство, эзотерику, познакомиться со своим бессознательным, психологией, сокрытыми чувствами и ощущениями, стать романтичнее, окунуться в омут памяти, в прошлое, ретро, вернуться к более старомодным взглядам на отношения, раскрыть свои глубинные природные инстинкты и способности, стать спокойнее и смиреннее, развить интуицию и чуйку, стать ближе к истокам, научиться пользоваться родовой силой, видеть вещие сны, познать великие тайны бытия, стать духовнее, скромнее, просвещённое в таких тонких моментах, благодаря вам, усовершенствовать музыкальных слух и вкус, полюбить хорошую литературу, природные и архитектурные места, море, далёкие походы, творчество, и, вероятно, мигрировать вместе.⠀

Будьте уверены, он скучает очень и постоянно помнит о Вас (и даже если Вы не помиритесь, Вас он уже никогда не забудет, вы будете как ожог на его сердце). Притом по его транзитам, кстати, именно сейчас он Вас и вспоминает особенно сильно.

Но у него сейчас идет транзитное соединение Венера (чувства и любовь)-Сатурн (ограничения). Во время такого дисгармоничного транзита человек старается уйти в себя. Добровольно он изолирует себя от общества и погружается в пессимизм и депрессию. Он отказывается от радостей жизни, постоянно бывает всем недоволен, теряет всякую энергию и инициативу. Близкие ему люди оказываются под воздействием его отрицательного настроения, они постоянно ощущают на себе действие отрицательных эмоций, при встрече он демонстрирует им холодность своих чувств и неприкрытый сарказм. Критический период в любовных отношениях: охлаждение к партнеру или партнера к нему. Появляются сдержанность и скованность в проявлении чувств, сухость и скрытность в общении, озабоченность финансовым положением, стремление к уединению. Ревность. Расставания. Отсутствие теплоты, разлука с любимыми, чувство одиночества могут стать моральной проблемой на долгое время.

Это все касается не только Вас, он со всеми сейчас такое ощущает. Дней через 5 этот транзит отойдет, он оттает. Поссорились вы, вероятно, недавно, поскольку транзит недавно и начался.

И по Таро- да, он скучает, у него к Вам чувства по 9 кубков, он вообще считает, что как так-то, вы же как команда с ним, почему так произошло. Повешенный — тормозит, скрывается от всего, думает. Делами занимается, потому что и по финансам идет ступор. Но по Тузу жезлов он скоро уже отойдет от плохих эмоций и выйдет первым на связь ✦

изображение из вопросаизображение из вопроса
Примирение возможно — но в плане только дружбы. Ваша ошибка была в том — что в начале ваших недолгих отношений — Вы в приоритет не ставили серьезность  — ни он — ни В — отсюда итог + еще мужчина постоянно в активном поиске.