Здравствуйте, эксперты. Какой типаж будет у будущего мужа (официального или гражданского)/ мужчины с которым будут серьезные отношения ? И когда будет встреча с ним? - вопрос №5418905

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет до конца весны, мужчина брюнет, среднего роста и телосложения, года три старше вас. Внешне интересный и стабильный мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы описать для вас типаж, возраст и т.д., будущего мужины, то  есть некие детали, для начала надо понимать кто вы, иметь фундаментальную основу, от чего отталкиваться, вы не сообщаете о себе ничего, так о ком речь, для кого смотреть… По времени и жнергетике вопроса, ответ может только предположительный, у вас знакомство, связанное с деловыми отношениями, через женщину познакомитесь, общая будет подруга, и вы будете иметь общие интересы, может сослуживец, коллега или связан каким-то с вами образом через взаимовыгодное предложение, он вас будет старше на 5 или 6 лет, с ним будет серьёзно.
Вас может заинтересовать только активный человек с хорошим чувством юмора, любящий путешествовать и в целом открывать для себя новое. Сильных взаимных чувтв у вас с ним не будет, так как есть препятствия, по которым это невозможно сейчас, крепкий союз возможен.
Это ответственный, перспективный и состоятельный человек. Детей, брака захочет намного позже нежели вы, так как привык к достатку и хочет определенного уровня жизни.
Здравствуйте. У Вас будет официальный брак с мужчиной немного старше Вас. Внешне будет Вам привлекателен. Мужчина будет открытый, будет любить и уважать Вас, то что Вас зацепит. С его стороны будут ухаживания. Встреча у вас выходит на конец следующего года, в неожиданный для Вас момент, знакомство произойдет через третье лицо.
Добрый   вечер, ответ   можно дать по хорару .   Что видно  -   ваше знакомство будет в этом году , ближе к лету. Мужчину    встретите     в том коллективе, где   чаще   всего   вы бываете. Он   светлый  ,  лицо  круглое  ,  добродушное  серые глаза  ,  русые волосы . на пару лет  старше    вас  .  Мужчина   удачливый  ,    активный, трудолюбивый  ,  брак для начала  предложит  гражданский, пока не   притрётесь хорошо и    чувства   не   пробудятся . Будет    ждать  и  рождения ребёнка -   тогда   точно   узаконит брак .  Желаю   счастья!
изображение из вопросаЗдравствуйте по энергетике вопроса вышли отличные карты для вас. Весной у вас будет перспективное  знакомство  с Рыцарем жезлов, это горячий темноволосый мужчина, активный, смелый, лидер по характеру. Он будет для вас заботливым,  внимательным и щедрым.  Вначале вы будете жить в гражданском браке, а к концу года примите решение оформить официальный брак.
Доброго времени суток.
Ваш будущий супруг будет оптимистичный, авантюрист с переменчивым настроением. Не стабильный характер. В сексуальном плане мужчина так же проявлять инициативу будет по настроению. Он умеет красиво ухаживать, делать комплименты и приятные подарки вызывающие позитивные эмоции. Так же просматривается любовь к природе и пикникам. По финансовой стороне есть несколько моментов, вероятнее всего во время вашего знакомства/встречи он будет отстаивать своё наследство, так же просматривается смена работы или повышение по службе. Его деятельность связана с сферой строительства или недвижимости. Трудности финансовой и материальной сферы будут временными, но необходимыми. По состоянию здоровья присутствуют хронические заболевания которые купируются медиками и поддерживаются медикаментозно. Страшного ничего нет, но присутствует склонность к депрессиям.
Мужчина будет вас очень сильно любить и дорожить вами. Он будет боятся вас потерять потому иногда может показывать свою ревность.
Какое-то время вы будете сожительствовать, но позже вы узаконите свои отношения официальным браком.
Знакомство произойдет в этом году через интернет, заграницей или в большом месте скопления людей.
С уважением.

Здравствуйте, мужчина красивый умный и при деньгах по масти темный и старше вас годами и мужчины видно что есть стержень и собственное дело. Брак будет гражданским, встреча в этом году.
У Вас через 2 месяца будет человек в жизни, который готов к серьёзным отношениям.
Здравствуйте. Мужчина очень активный, коммуникабельный, с человеком не скучно. По временном диапазоне встреча у вас идёт где то осенью. Есть какой то звено которое вас связывает, возможно общие знакомые, какой то круг общения. По внешнему типажу скорее блондин, светлые глаза и волосы. Вероятно он был уже в браке или совместное проживание было, есть негативный опыт с этим связанный. Но тем не менее у него желание стабильных отношений, и ему важны семейные ценности.
Во второй половине весны у вас будет общение с мужчиной, он смуглый, возможно обеспеченный и будет вам помогать во всех делах и финансово в том числе…
Здравствуйте.
Два брака будет в жизни.
У вас будет коренастый мужчина, среднего роста, немного старше,.
Гражданский брак будет
Здравствуйте мужчина выпадает вам шатен не высокого роста, водного знака, карие глаза. познакомитесь до конца этого года точно, он будет вам по судьбе, познакомитесь либо по интернету либо через знакомых на каком то празднике или мероприятии. мужчина вам сразу понравиться, будет влечение у обоих  страсть и приятные эмоции.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/FOTZZr2byNU
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!1

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ORER6uOzXdY

Здравствуйте! Для определения мужчины нужна хотя бы дата рождения, чтобы посмотреть по Матрице Судьбы, и время и место рождения, чтобы просмотреть данный вопрос по астрологии, потому что есть точные методики. Пожалуйста, указывайте эти данные при таких вопросах, поскольку без даты рождения найти Вас в пространстве достаточно сложно — представляете, сколько энергий перемешиваются в интернете, когда Вы просите по энергетике вопроса просмотретрь? Ведь так и ошибиться недолго.

Посмотрим по Таро. Какое-то время у Вас будет вокруг много мужчин, которых Вы и выбирать себе не будете, и отпускать будет жалко, но потом появляется мужчина типажом Отшельник Человек, который хорошо переносит одиночество и даже иногда оно ему требуется. Человек немногословный, не любит больших и шумных компаний .самодостаточный глубокий человек, который погружен в изучение духовного мира, психологию, любит одиночество, мудрый не по годам. Любит много погружаться в себя и читать .
Кладезь мудрости… может давать полезные советы. Старше Вас. Интроверт.
Но сначала он будет несколько легкомысленно относиться к Вам, потому именно Вам придется проявить инициативу, чтобы с ним познакомиться поближе.
Встретить вы его можете уже в течение февраля-марта, обращайте внимание на мужчин вокруг!)

Удачи Вам! ✦