Добрый день!! На данной работе работаю чуть больше,коллектив и начальство в принципе замечательные,но вот вопрос,меня пригласили на другое место работы,более перспективное и заработная плата больше. - вопрос №5413473

Я сама по себе творческий человек и понимаю, что мне не сильно приносит удовольствие сидение за компом и перебираение бумажек, но по творческой части пока ни как не двигаться. Вопрос в том, меня или не менять работу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Если дословно цитировать значение выпавшей руны -  «быстро и легко вряд ли выйдет». Речь может быть как о самом трудоустройстве на новую работа так и том, чтобы там достичь заметно комфортного уровня — карьерного и материального. Для этого придется много и упорно трудиться, чтобы вам сейчас не обещали.Вторая руна также «машет» в сторону — «не стоит с этим связываться».
Пока что не стоит дергаться с работы.
Прислушайтесь к себе. Новое место может быть и более хлебным, но хорошее, добропорядочное руководство чаще бывает куда важнее зарплаты.