Почему когда начинаются отношения с мужчиной, я в жизнь их вхожу как армагедон. У них начинаются проблемы, преграды для встреч и много чего другого. Это длится какое то время и если они не сдаются - вопрос №5411764

))) то в какое то время все прекращается и начинается нормальная жизнь) что это за явление и почему так, потому что я не могу понять и нигде не могу этого найти, а когда спрашиваю у близких то никто не знает
6 ответов

Ответы

Вам интересно откуда это? Ок. Это ваша рефлективная матрица, информация которой создает вашу реальность. Передается она через семантическое поле… )
Зачем вам понимание, почемутак?
Здравствуйте.
    Вероятно, так Вы их «проверяете на прочность»? Возможно, бессознательно. Проверив (если они не сдаются! Запомним эту фразу!), на какое-то время успокаиваетесь. Вопрос: с какой целью эта «проверка»?
    Но, как я понимаю, даже с теми, кто «прошел проверку», Вы расстались. Что в итоге? Любые мужчины с Вами «не уживаются». Одни — «сдаются» (выше я специально отметил Ваше замечание), с другими, через какое-то время, расстаетесь Вы.
   Т.е., если ничего не предпринять, Вы останетесь одна(?).
    «что это за явление?» — полагаю, это либо сценарное поведение, либо бессознательные страх перед серьезными отношениями. Откуда это? Ответ даст анализ Вашего прошлого.
    Возможно, Вам интересно, как это изменить?
Здравствуйте, Яна, это совершенно нормально, что когда начинаются отношения, то могут возникнуть разные сложности — например, встроить в график встречи с Вами, родные или друзья, бывшие и т.д. всё это нормально, можно это воспринимать так, что словно происходит армагеддон или как то, что у них происходят изменения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Эти мужчины… Они оказываются застигнутыми врасполох… ни к чему такому они не были готовы. Это начинает разрушать, перекраивать их жизнь, их окружение… и… они сдаются… Вероятно, это всё были не те мужчины, которые способны сохранять рассудок в Вашем присутствии…