Доброго времени суток. Кем является женщина для моего супруга Евгения , что делает и что от нее ждать? Женщину зовут Людмила. - вопрос №5406450

Дополнение автора от 06.02.24 10:36:50
Евгений 16.04.1979 год.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него к ней сильное влечение, но она для него никем не является
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ж не только её смотреть, а и вашего мужа одного имени мало, любовницей является, оказывает магическое воздействие на него
Лукавая и безнравственная, очаровывает Вашего мужа.