Что мне нужно сейчас сделать,чтобы улучшить свою жизнь Дата рождения: 21.11.2003 - вопрос №5402367

4 ответа

Ответы

Духовное развитие и рост на первом плане
Здравствуйте! Стоит улучшать самоконтроль, дисциплину и брать ответственность за события в своей жизни, принятие решений. Учиться правильно выстраивать диалог с окружающими людьми, устанавливать правила и границы для себя, которые помогут в налаживании тех или иных сфер жизни. Успехов ❤️
Выбрать эксперта и заказать Услугу.
Провести очищение от энергий и привязок прошлого для наполнения новым, для привлечения перемен