Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 что чувствует к ней. Какие события будут между ними. То что произошло хорошее,будет ли стабильно. И перейдут отношения в более семейные как - вопрос №5394695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношения
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отношения у вас будут уже скоро серьёзными и крепкими которые приведут вас к семье наиболее сильное сближение у вас начнётся после дня рождения вашего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Король жезлов перевернутая — стабильности с Дмитрием не предвидится, можно вытягивать отношения, но он будет действовать всегда ради своих желаний, проявлять эгоизм.
Здравствуйте. Дмитрий влюблен, часто вспоминает Виту, тоскует по ней в разлуке. Хочет видеть свою ненаглядную чаще, проводить больше времени вместе, но не всегда у него это получается из-за личных обстоятельств. Все хорошее будет стабильно приумножаться, мужчина хочет серьезных отношений
Здравствуйте. Вижу что вы будете в месте, и ваше сближение вышло. Парень всегда  к вам серьезно относился. У вас есть все шансы построить семью с ним.
Расклад карт Ленорман на тему мыслей мужчины (Дмитрий, 20.05.88) о женщине (Вита, 22.02.83), их чувств, будущих событий и перехода отношений в семейные:

1. Сердце (любовь и чувства): Карта «Сердце» указывает на наличие сильных чувств и эмоций между Дмитрием и Витой. Она говорит о глубокой любви и привязанности.

2. Ребенок (новое начало): «Ребенок» символизирует новое начало и возможность возникновения чего-то свежего и непредсказуемого. Это может означать, что у Дмитрия присутствуют новые мысли и решения относительно отношений с Витой.

3. Кольцо (обязательства и связи): Карта «Кольцо» указывает на возможность обязательств и установления более прочных связей в отношениях. Это может означать, что у Дмитрия возникают мысли о более серьезном и стабильном отношении с Витой.

4. Ключ (соединение и понимание): «Ключ» символизирует взаимопонимание и гармонию в отношениях. Он указывает на то, что между Дмитрием и Витой есть особая связь и возможность раскрыть друг друга на глубинном уровне.

5. Рыбы (финансовая стабильность): Карта «Рыбы» указывает на потенциальную финансовую стабильность в отношениях. Возможно, у Дмитрия и Виты будут общие планы и стремление к созданию совместного благополучия.

6. Корабль (путешествия и перемены): «Корабль» предвещает перемены, путешествия и преодоление преград вместе. Может быть, у Дмитрия и Виты будут события, которые позволят им укрепить и развить свои отношения.

Исходя из расклада карт, можно сказать, что у Дмитрия существуют сильные чувства к Вите, и он может размышлять о переходе отношений на новый уровень, более семейный и обязательственный. Будущие события между ними могут включать путешествия, изменения и развитие в отношениях. Однако стабильность и успех будут зависеть от того, как они будут развивать свою связь, обеспечивать взаимопонимание и работать вместе над своими общими целями. Удачи им на их пути к более глубоким и стабильным отношениям!
Здравствуйте .
В мыслях у Дмитрия вы Вита.У него чувства к вам разгораются все больше и больше, он весь светится думая о вас и желает стать для вас второй половинкой в будущем.Отношения включая интим перейдут в стабильные.

Мысли о Вас — хорошая хозяйка, вдумчивая, спокойная, обладающая незаурядным умом, умеющая считать деньги, способная стать хорошей женой.

Чувства к Вам — у него ярко выражена лидерская позиция, доминирующая. Недостаток любви и страсти. Здесь больше какой-то материальный аспект больше у него (не обязательно деньги, может комфорт, то что за ним ухаживают например).
Если отношения перерастут во что-то большее то,  к сожалению, будет предательство, измена. Будут тяжелые отношения, В которых ВЫ являетесь заложником партнера (созависимые отношения), агрессивные поступки в ваше сторону.

Здравствуйте.Он думает о ней.Есть чувства.Я вижу сближение между ними.Встречи.Возможно совместное проживание
Здравствуйте! На душе у Дмитрия стало более спокойно, на сердце больше тепла, настроение меняется. К девушке сейчас чувствует желание общения с ней, Как будто он открылся, ушли барьеры. Сейчас период, когда появился импульс для развития  и у него есть желание постоянства. Он очень нуждается в заботе.

Доброго.

По чувствам, вы вышли для него императрицей. Чудесно, на самом деле, это очень нежное отношение, когда мужчина ценит женщину, хочет быть с ней + это как раз о желании общего быта, дома, семьи. Большего тепла, близости. Будет развитие в вашу сторону.

Помимо этого, в мыслях мельтешат довольно значительные переживания на тему чего-то материального, рабочего, возможно. Т.е — проблемы тоже есть, но сейчас он из-за этого от вас не закрывается, а хочет вашей поддержки. Т.к когда он с вами, он отпускает проблемы, расслабляется. Будет развитие, планирует проявления, действия, встречи.

Удачи…