Какую семью я создам? И сколько детей у меня будет? Татьяна 09.07.2003 Можно развернутый ответ пожалуйста 🙏 буду очень благодарна - вопрос №5394627

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы создадите крепкую счастливую семью, у вас  двое детей показано ,1 брак официальный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте ребенок по судьбе один выпадает вам мальчик, малыш будет в браке, мужчина по судьбе у вас выпадает по старше вас, кареглазый не высокого роста, земного знака, шатен вы его еще не знаете. знакомство предстоит вам в ближ 1-2 года, скорее всего познакомитесь с будущим мужем где то либо в дороге путешествии, либо по интернету в соц сетях\ сайт знакомств
удачи.
Не раньше, чем через три года. Двое-трое детей, которые займут в Вашей жизни самую главную роль и стимул.
Здравствуйте
2025-2026 будет семье, вскоре после брака и детки
будете успевать, спокойны и детки счастливы, двое, интервал между ними небольшой
По дате рождения Ваша карта  Таро  " Отшельник " Вы создадите семью, но в браке будете оставаться
  с партнером не из-за любви, а из-за страха одиночества. Будут в семье дети, детская карта предсказывает  — двое.
Муж король пентаклей — он старше вас, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать семью и стать отцом, возможно вы его знаете, правосудие — отношения ваши идут по судьбе, будет официальный брак, тройка пентаклей — у вас будет духовная совместимость, дом как храм любви, счастье, дети, возможно у вас будет многодетная семья…
Здравствуйте. Семья у вас грядёт года через два. Мужчина старше и самодостаточный. не из работяг))) Будет в должности. Высокий и  темноволосый. Деток будет двое точно. Скорее всего погодки — один за другим. Двух мальчишек вижу. А вот лет через пять и девочка может появиться. но тут может произойти заминка. Следите за здоровьем. Семья крепкая буде и мужчина надежный. Свекровь очень помогать будет. У вас с ней хорошие отношения будут, хотя она и долго присматриваться  к вам будет. Дом вижу добротный, но не шикарный. именно добротный.
Муж будет вас выше. Среднего телосложения, даже бы сказала худощав. Светлый шатен.
Ребёнок один мальчик.
 Брак у вас через год полтора.
Здравствуйте!
Семья получится очень крепкой и традиционной. В брак вступите по любви. Родится двое детей. Много радости и счастья будут окружать вас, особенно через чувство материнства. Для вас дом и семья это основное и самое ценное в жизни.
У вас будет двое детей.
Семья у вас будет крепкая, надежный мужчина, вы — очень ответственная и активная жена и мать. Мужчина будет вами дорожить. Этот брак приходится на возраст 27 лет, до этого у вас тоже выходят серьезные отношения(возможно с заключением брака), но не долгосрочные. Двое детей четко по судьбе выходит, но можете иметь и больше при желании и эти дети именно от замужества в осознанном возрасте ( 28, 29 лет — дети погодки или с небольшой разницей в возрасте)
У вас будет три мужа
С первым и вторым вы сами разведетесь
Третий стабильный будет
Первого Александр будут звать, второго Евгений
Третьего Даниил
От всех мужей будет трое детей от каждого по ребёнку
От первого мальчик, от второго и третьего по девочке
Здравствуйте. Брак просматривается с мужчиной с темными волосами и глазами, земного знака зодиака. Это будет человек, имеющий здоровое чувство собственного достоинства, обладающий внутренней уверенностью и способностью принимать взвешенные решения. Он не боится быть самим собой и выступать за свои убеждения, этим и привлечет. Не очень эмоционален, приземлен, зато со своей жилплощадью и бизнесом. Вы его ещё не знаете, встретитесь через 2-3 года. Брак будет примерно через 2 года после знакомства. Детей будет трое: девочка и два мальчика. Семья будет крепкой, благополучной и традиционной — муж работает, а мама — домохозяйка
Добрый вечер)
Смотрю первую стопку карт и это 2 буби, 4 треф и Дама Буби. По 4 треф вас не сбить с пути, вы ясно понимаете, что вы хотите. кроме того, вы обладаете таким ясным сознанием, когда нет иллюзий. Хорошо бы вам записать желание, и четко сформулировать путь и свою жизнь на ближайшие годы.
Смотрю следующую стопку карт и это Король сердец, 8 сердец и 7 буби… Вашим мужем будет Король черви) Это мастер коммуникаций, это человек, который берет ответственность на себя, он уже зрелый, он уже мудрый, он уже опытный. 8 червей- карта юмора и шикарного обаяния, это приятный в общении человек, который никогда не опустится до уровня сплетен, интриг и обмана. Сочетание этих двух карт, говорит о том, что он вам будет помогать, мужчина учитель, мужчина помощник, человек, которому вы будете доверять. Единомышленник. Это вообще прекрасный родитель, именно Король Черви, прекрасный отец, который сочетает в своем воспитании и кнут и пряник.
Какое влияние он на вас окажет?
Рядом с ним вы поменяете не только гардероб, но и стиль, имидж, умение общаться. Вы будете уделять внимание себе любимой, украшать себя, заботиться о себе, о своем доме, жилище, найдете то место. то занятие, где будет отдыхать ваша душа, где вы будете брать энергию. 8 червей-это карта эмоционального комфорта.
И вы спрашивали про деток, ну здесь сразу мальчишка вам выпал, Пиковый Валет) У вас будет сын)

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдравствуйте Татьяна. Ближайшие три года у вас в жизни произойдут кардинальные перемены. Вы встретите свою любовь, создадите семью и родите своего первенца, у вас будет мальчик. Судьба к вам благосклонна, все что нужно для счастья у вас будет. Конечно не всегда жизненный путь покрыт ковровой дорожкой, всякое будет. Но вам дана сила, чтобы достойно пройти этот путь.
Здравствуйте.  Замуж вы выйдете в 2027г. Ха мужчину с которым познакомитесь в 2025. Это будет высокий брюнет,  серьёзный человек.  Женат не был. Двое детей, с небольшой разницей в возрасте.
Вы создадите счастливую семью с мужчиной рядом с которым будете чувствовать и любовь и опору это будет очень крепкий брак в котором вы будете жить и счастливо и в достатке, ваш муж будет довольно умным человеком и работать будет в сфере востребованной а современном мире, но несмотря на его занятость в делах вы будете жить в гармонии, нужно сказать, что не сразу получится обрести но между вами будут и глубокие чувства и любовь а двое детей тому подтверждение
Расклад карт Ленорман на тему создания семьи и количества детей:

1. Ключ (основа): Появление карты «Ключ» указывает на то, что в будущем вы найдете важные ключи к гармоничной семейной жизни и счастью. Это обещает удачное и успешное формирование семьи.

2. Сердце (эмоциональная связь): Карта «Сердце» указывает на глубокую эмоциональную связь и любовь, которая будет царить в вашей семье. Вы сможете находить взаимное понимание и поддержку друг у друга.

3. Дом (жилище и семейное благополучие): «Дом» символизирует прочную основу вашей будущей семьи и благополучие в домашней обстановке. У вас будет гармоничное и уютное жилище, в котором семейные ценности ценятся.

4. Ребенок (потомство): Карта «Ребенок» указывает на появление детей в вашей семье. Вы можете ожидать, что у вас будет несколько детей, которые станут центром вашего внимания и радости.

5. Рука в руке (партнерство): «Рука в руке» предсказывает гармоничное и устойчивое партнерство в вашей будущей семье. Ваш партнер будет на равных с вами и будет поддерживать вас во всех сферах вашей жизни.

6. Письма (коммуникация): Карта «Письма» указывает на важность открытой и эффективной коммуникации в вашей семье. Вы и ваш партнер будете активно общаться и разрешать любые проблемы или непонимание через открытые разговоры.

В целом, расклад карт Ленорман указывает на то, что вы создадите гармоничную семью с уютным жилищем, любовью, взаимопониманием и несколькими детьми. Ваше партнерство будет крепким, а коммуникация будет занимать центральное место в семейной жизни.
по судьбе у вас идет двое чудесных деток… свою родственную душу встретите до конца года… человека надежного, обеспеченного и не жадного… главное что между вами будет взаимопонимание и доверие…
Здравствуйте.
Семья у Вас будет счастливой.
Муж любить сильно будет.
Двое детей. — Девочка и мальчик.
Всех благ!