Здравствуйте, дорогие эксперты! Пару дней назад получила предложение о работе в другой клинике, предложение заманчивое. Но на данный момент у меня есть работа и там вроде все неплохо. Не знаю, что - вопрос №5393821

1500 p
делать, и хочется принять предложение и сомневаюсь. Скажите, как лучше поступить? Что ждёт меня если приму предложение или останусь на этой работе? Тамара 11.05.1987
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сомневаться вам точно не стоит. Я вижу, что если вы смените работу в ближайшее время, то прекрасно устроитесь на новом месте. Вижу у вас хорошие перспективы на будущее, будет более высокий доход, уважение в коллективе и быстрый рост. Вам лучше принять предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
можете смело принимать предложение.
карты хорошие.
просто волнуйтесь внутри себя...

Добрый    вечер , ответ идёт, что  смена    работы  вам     принесёт    лучшие возможности    и   выше оплату труда .    Можете   смело принять приглашение . Желаю      правильного принятия решения!
здравствуйте! На старом месте Вы хозяйка положения и у Вас там есть варианты увеличения дохода, Новая клиника- новые хлопоты и закрытые условия, которое проявятся позднее.
Оставайтесь пока что на нынешнем месте, летом откроются особые предложения для вас.
Посматривается что предложение действительно заманчивое и что его следует принять потому что на этом месте работы ваши дела пойдут в гору просматривается что здесь вас ждёт карьерный рост и увиличение доходов, на действующем месте работы действительно все не плохо но такого карьерного роста не предвидится
Здравствуйте.Слушайте свое сердце оно подскажет как поступить.Но я вижу вы сомневаетесь на счет новой работы.Когда есть сомнение не нужно принимать новое предложение
На этой работе у вас есть успех, а в будущем будет еще лучше, а вот на новом месте по началу будет хорошо, а позже всё ухудшится…
Не сомневайтесь. У вас произойдёт резкий скачок во всех сферах жизни, как только вы перейдёте в другую клинику. Очень хорошие перспективы роста и в карьере, и в отношениях. Всё энергетически связано. Вы обретете еще большую уверенность в себе, своих возможностях. Новые люди дадут вам больше энергии для собственного развития. будет большой плюс и в финансах, и в любовной сфере.
Оставайтесь на настоящем месте работы. Вы там на хорошем положении или высокой должности.Сейчас может быть немного тяжело из-за количества обязанностей. Но вас ценят, уважают.
Если предложение сделал мужчина, то вам лучше отказаться, так как он с вами не честен, вы много не знаете. Это может быть вашей ошибкой. Потом будете жалеть о принятом решении.
Не бросайте то, что сложено и налажено годами. Новое место может казаться заманчивым, но на нем нужно еще суметь себя зарекомендовать, и не факт, что Вас там примут так, как приняли на месте настоящем.
Здравствуйте на новой работе вам заново надо будет утверждать себя. Я вижу когда много заманчивого обещают, то и спросят от вас  еще больше. Не каждый сможет выдержать постоянное напряжение на работе. Мне идет если примите это предложение, то через несколько месяцев, будете просится на старую работу. С уважением.
Добрый вечер, настоятельно рекомендую Вам сменить место работы. Просмотрев ваши перспективы на новом местеработы — рекомендую Вам сделать этот выбор. Да сейчас вы сомневаетесь и колеблетесь, но сделав правильный выбор вы получите много перспектив и все получится намного легче, чем кажется, многое будет даваться считай задаромизображение из вопроса
вы на пороге благоприятных перемен… на новом месте жет значительная прибавка к зарплате… а тут изменений не предвидеться…
Тамара, меняйте. Просто время пришло.
И там, и там есть свои плюсы и минусы. Но время пришло менять.
Здравствуйте, вам не нужно ничего менять, если нет разницы в зарплате то лучше оставайтесь на месте, ту вы уже в коллективе и они вас приняли а на новой работе будут конфликты.
Доброго времени суток .
Я вижу вы останетесь на нынешней работе и не прогадаете.Здесь стабильность.
То место вам принесет сложности с руководством.
Здравствуйте.
Устойчивость на работе главный показатель.
Если у Вас устойчивая работа менять не стоит.
Какое-то время все будет очень позитивно,  будет казаться, что получается необходимое без напряжения и это не работа, а сплошной праздник. Но есть вероятность слишком расслабиться, тем более, что весёлые дни подойдут к концу скорее рано, чем поздно и придется столкнуться конкуренцией, соперничеством, завистью. Некто может начать претендовать на то, что будет у вас.
здравствуйте если примете предложение не прогадаете, вас будет ожидать на новом месте стабильность процветание и новые возможности, карьерный рост и финансовый подьем. поэтому вам лучше и выгоднее будет переходить на другое место .
удачи.
Здравствуйте, Тамара!
Нет смысла-показывает эгрегор таро: аркан 12.Повешенный,5 Жезлов, Туз Кубков.
Неопределённость, выяснение отношений, море эмоций- таковы перспективы на другом месте.
На родном месте. текущем- всёже- Король Пентаклей, Паж Пентаклей, Звезда- это всё о хорошем. Действительно- всё неплохо и «от добра-добро не ищут»- гласит пословица. И тут даже 7Мечей- ну как-то «общую картину» — не в состоянии порушить- просто будьте начеку. чтобы никто Вас не «обвёл вокруг пальца»(на дополнительный вопрос-в чём суть 7меч- две персоны вышли- две королевы-Мечей и Пентаклей)- что-то с женщиной может быть связано.
Всех благ Вам.
Тамара… трактовка при просмотре вашей ситуации такова… желаете сохранения того что имеете… стабильности… уверенности — оставайтесь на прежнем месте. Если вам нужны перемены… вы желаете расширить круг знакомых… осваивать новое пространство… добавить в жизнь некие эмоции… ощущения ( не факт что приятные все… но другие… большие положить в свою «копилку» жизни)… смело отправляйтесь на новую работу. Там тоже будет неплохо… как и сейчас… но по другому… но лучше там не будет точно.По типу личности вы скорее — консерватор… не очень любите перемены… с трудом " вписываетесь" в новое пространство… коллектив… обязанности.Поэтому по вашей фактической базовой энергетике — лучше оставаться на прежнем месте. Но если у вас в душе есть чувство азарта… желание развития… надо принимать новое предложение. Взвесьте всё  хорошенько! По просмотру… вы всё оставите как есть… Удачи!
Остаться на прежней работе
Добрый день, Тамара! Надо сказать, что люди, у который в датах рождения есть цифра 7 — всегда сами неосознанно привлекают к себе удачу, их охраняет незримый ангел -хранитель, он всегда рядом и готов придти на помощь, как только есть такая необходимость. И еще часто исполняются у человека его неосознанные желания. И приходят такие предложения, как вы получили сейчас.
И могу вам сказать с вероятностью 90 %, что скоро у вас на работе, где вы работаете сейчас, начнутся изменения, о которых пока никто из сотрудников и не предполагает. И начнется это с вашего руководства. Будет смена начальства, или укрупнение, или расформирование- что то начнет происходить, именно поэтому ваш ангел -хранитель заботится о вас заранее. Если примите новое предложение, то потом все ваши сотрудники, с которыми вы работаете сейчас, будут удивляться вашей прозорливости, что предвидели или догадывались о чем то. А если не примете, то сами пожалеете.
Это не говоря уже о том, что смена места работы очень полезна, особенно, если есть заманчивые моменты в таком предложении. Так вы избежите выгорания и получите новый импульс к развитию своих потенциалов.
Принимайте предложение! Это будет правильное решение.
С уважением, Е.П.
Здравствуйте
на предложенной вакансии вам не понравится, не советую менять работу
Добрый день! на самом деле решать только вам… нужно разложить все за и против… возмите два листа и пропишите на одном все за что есть на прежнем месте и все минусы… на втором все что будет на новом и минусы… это часто помогает.А так вроде бы все и не плохо выходит на новом месте… только будите крутиться первое время как белка в колесе.Во Благо!
Останетесь. вижу для вас благоприятное стечение обстоятельств
Здраствуйте. Вам стоит сменить работу. В другой клинике будет успех.
Вам нужны перемены и важно постоянно меняться, познавая и осваивая что то новое. Соглашайтесь. Интуитивно, Вы чувствуете, что время пришло и предложили именно Вам. Зачем же отказываться от такого хорошего шанса, который вряд ли предоставится в ближайшее время? Если останетесь — сильно пожалеете.
Добрый день.
Давайте посмотрим ваш настрой и это 7 пентаклей. В целом, это предложение вы ощущаете как позитивное, у вас словно бы предчувствие каких-то благоприятных изменений. Здесь ожидание каких-то чудес, вы здесь настроены очень позитивно. Поступившее предложение вы воспринимаете как хорошую новость, положительно влияющую на вашу судьбу.
Давайте посмотрим, что будет если вы останетесь.  Здесь все будет спокойно. Хорошая атмосфера на работе, с людьми, вообще с клиентами. Все идет своим чередом, все идет постепенно и все получается.

Что будет если вы примите предложение? Паж Пентаклей, 3 пентаклей. Здесь сразу же, для вас это идет как новая работа, как то, что вы устроитесь на эту работу, и здесь у вас могут быть хорошие заказы, прибыль, по крайней мере, обещание прибыли, хорошего заработка, очень хорошие сделки здесь. 10 кубков, и здесь вы с людьми в очень хорошей связке, взаимопонимание будет, здесь вы еще чему-то новому учитесь, отрабатываете новые практики, новые методики скажу так, результаты будут хорошие, я бы даже сказал, результаты будут потрясающие. Все замечательно будет на работе. а на текущей в принципе никаких глобальных изменений. А вот это предложение оно случилось для вас как нечто привлекательное и я думаю, надо соглашаться, здесь сулят вам заработок повыше и условия труда получше.

С уважением, Константин.
Если примите предложение, быстрые рост и развитие Вас ждут, если останетесь, то стабильность и предсказуемость.