Какое придумать свидание. - вопрос №539371

Какое можно придумать свидание необычное для парня, чтобы нам было интересно, может даже что-то простое. У меня или у него дома нет возможности.

Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не знаю, в каком регионе вы живёте, есть ли у вас зима. А то можно пригласить покататься на коньках, лыжах и т.д.

Поискать интересные выставки по вашим интересам.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласите туда, куда сам он не пойдет-зоопарк, театр, картинная галерея, музей.

Здравствуйте. Вы совершаете ошибку таким подходом к делу. Это парень должен думать и переживать куда бы вас пригласить, а не вы! Участвуя сама в таких вопросах-вы показываете ему что вы заинтересованы в нем больше чем он в вас! И конечно же таким поведением вы рискуете стать ему не интересной! Пологаю у вас в жизни с ним инициатива от вас распространяется не только на свидания, но и на ряд других дел. Если парень чувствует что девушка проявляет интерес и обеспокоенность-то ему становится не интересно, потому что любой парень сам должен добиваться, волноваться и угаждать! Вместо этого не думайте о том как провести свидание, а думайте о том-что бы сделать такого что бы парень сам захотел его провести и волновался по подобным вопросам! Обращайтесь в личку если что. С уважением)