Здравствуйте! Как относится Павел 20.12.1984 года рождения к Юлии 26.06.1983 года рождения? Есть ли чувства? Будет ли встреча? - вопрос №5389881

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел за Вами наблюдает как бы со стороны, восторгаясь Вашей непосредственностью, отличающей Вас от тех многих женщин, которых встречал. Все хотят позиционировать себя умной, всегда правильно мыслящей, а Вы можете рубить с плеча то, что на языке, но тактично. Чувства, безусловно, есть, а со встречей пока спешить не будет, к Вам нужно еще найти подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте есть влечение к Юлии, чувства есть так же и симпатия, она нравиться ему. встреча скорее всего состоится в ближ неделю либо две.
Здравствуйте!
Думаю, что Павел на данный момент находится в ситуации, когда он ограничен в свободном передвижении, либо на СВО, или возможно отбывает срок в заключении...
Его Сигнификатор по отношению к Юлии Туз Жезлов+Королева пентаклей+Рыцарь Пентаклей — конечно, у него есть желание встречи, мечтает о близости с Юлией
Между ними Рыцарь Мечей+7П- скорее всего воюет, и ждет отпуска
На итог между ними на срок примерно 6 месяцев выходит 2Ж+Туз Мечей+Король кубков — на 100 процентов мечтает о встрече и делает все от него зависящее, чтобы она состоялась
Желаю всего доброго!
Здравствуйте! Встреча будет. Отношение хорошее к Вам, он доверяет Вам  и есть желание общения, ему важен человек, который его сможет выслушать. На душе у него грустные мысли.
Чувства есть: искренние и сильные. Встреча должна состояться.
Здравствуйте! Относится довольно хорошо, испытывает теплые чувства. Встреча скоро состоится.
Встреча у вас возможна и отношения возможны, но не долгие, он не ваш мужчина…
Здравствуйте.  Будет встреча в ближайшее время
Чувства у мужчины пока не ясно ещё выражены,  но со временем мужчина вам покажет всю глубину своих чувств
Будет у вас развитие отношений. Вы обоюдно будете этого желать
Здравствуйте. Со стороны Павла точно просматривается влюбленность. Он испытывает чувства к Юлии, в скором времени сам пригласит ее на личную встречу. Уже в феврале вижу их вместе.
Здравствуйте. Будет встреча и не одна, есть чувства, считает что ему с вами повезло.
изображение из вопросаДоброго времени суток-Если говорить про чувства Павла к вам- да сексуальная энергия у него есть и страсть… Возможно эти отношения скрываются у Вас. Иллюзий много о Вас и воспоминаний. Он припечатает быть в каких то иллюзиях о Вас и воспоминаниях в место того, что бы действовать. Но при всем при этом он Вас держит и не хочет отпускать. Тут больше идет как секс страсть  и все таки, что  то вы не афишируете ...
Если говорить о встречи, да будет она в ближайшие время колесница итоговой падает… в ближайший месяц должна состоятся точно.
Здравствуйте.
Нечестность в раскладе, мужчина с хитростью будет. тут карта семьи, кто то из вас семейный. Качели будут в общении. Симпатия есть. Но прошлое даст о себе знать. Тут еще женщина.
Здравствуйте! Да, встреча будет для открытия чего-то нового или наоборот, что то закроете. Думает о том, что Вы не искренняя. Вы для него как закрытая книга. Хочет новых хороших отношений. Трудности в разговоре будут, но Вам надо понять друг друга и очень хорошо выслушать. Выпал крест, это вообще кармическая карта. Здесь не надо поддаваться эмоциям, а трезво всё обдумывать
Здравствуйте. Я не вижу с вами этого мужчины, вы его уже скоро месяц как ждёте мне вышло, а не чего не меняется в отношениях… Не ваш мужчина он, у вас другой вышел совсем мужчина.
В отношении нее на данный момент у него возникает ощущение, которое уже когда-то имело место (к ней, если они были знакомы или ещё к кому-то), связанное с тем, что ему не хватает надёжности, уверенности в завтрашнем дне и в том, что в ситуации с ней он способен обрести твердую почву под ногами, стабильность. Тем не менее встреча последует. Во всяком случае ему нужно будет в чем-то дополнительно убедиться.

Доброго.

Как относится — Есть в вас ощутимый интерес, с его стороны. Он немного не уверен, как с вами сейчас обращаться и строить отношения, поэтому, может действовать немного забавно или нелогично, что-то вроде игры, чтобы прощупать почву.

Есть ли чувства — Чувства есть, симпатия, возможно, даже влюбленность. Только, на данный момент не глубокая. Пока закрыт, т.е — вряд ли вам открыто и серьезно говорил об этом.

Будет ли встреча — Да, позже будет договоренность и встреча. Позже.

Удачи…