Я решила подать на развод , почему для меня это тоже болезненно, как то на душе плохо , я знаю что мы вместе не сможем жить больше , я не хочу опять жить такой жизнью и чувствовать себя жертвой на - вопрос №5375235

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
которой издеваются и не считают за человека, то как он себя ведет старается быть идеальным, это все временно потом начнется тоже самое, что и было. Когда станет легче? Когда я вздохну полной грудью и пойму что я приняла правильное решение? Екатерина 02.10.1990 Александр 06.06.1983
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ★

Не нужно быть экспертом в области эзотерики, чтобы сказать, что вы приняли абсолютно правильное решение. Абьюз в отношениях, к сожалению, случается не так уж и редко и, что хуже, принимается “жертвами”. Уходите не глядя! Исправиться таким людям очень сложно, они ведут себя какое-то время как принцы после ссоры, а потом начинается все заново.

Но психология психологией, а давайте глянем вашу совместимость.

У вас целых 3 (!) указания на то, что у вас кармическая связь из прошлой жизни (обычно хватает одного). В кармических отношениях всегда очень тяжело, но вы встречаетесь для того, чтобы проработать карму прошлого, закончили кармические уроки и смогли дальше двигаться.

Да кроме того у вас очень неблагоприятные аспекты… Я немного расскажу о том, что есть. Но уже исходя из картинки, которую видно невооруженным взглядом — бегите! Впрочем, если вы не отработали карму, все может начинаться или продолжаться… тут нужно смотреть внимательнее со временем рождения, какие именно уроки вам нужно завершить. Может, ваш урок как раз в том, чтобы вы сами смогли завершить эти отношения.

☉☍ ☿♀︎  его Солнце (его “Я”, эго, мужская энергия, самовыражение) в оппозиции (очень напряженный аспект) к Вашим Венере и Меркурию (Венера — планета любви, Меркурий — ум, интеллект, общение).Э Да, есть притяжение, но аспекты показывают  некоторую враждебность, ревность, собственническое поведение, сумасбродство или чрезмерную мягкость одного партнёра по отношению к другому. Подавление Вас и ваше чувство вины. Скандальные отношения. Вы ощущаете, что партнер неправильно понимает вашу женственность, и что ваши идеи сильно отличаются от его взглядов. Общение может быть затруднено, поскольку мужчина подсознательно обращается к “мальчику”, а не к “женщине”. Этот аспект труден для любых взаимоотношений, особенно для брака.

Это только два из многих плохих аспектов, и они еще легкие по сравнению с другими, просто обычно этого УЖЕ хватает для развода… очень плохая совместимость. Другие расписывать не буду, как и смотреть по Таро, они только уточняют и то не всегда верно. Очень интересен ваш союз в плане кармы, если будет желание, обратитесь ко мне по услуге кармической астрологии, разберем прицельно ваши уроки. (Сейчас в ответе это делать слишком долго)

Вывод: Действуйте так, как чувствуете, Вы на верном пути. Вы молодец, не у всех хватает духу. Я верю в вас

Не расстраивайтесь по пустякам и пусть судьба Вам благоволит в этом году, а решения были верными ❄❄❄
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала разведитесь, потом поймете. Пьянящая свобода подарит возможность расправить крылья, а потом-желание снова влюбиться. Это единственно верное решение для данной ситуации, а больно только потому. что жаль потраченного на Александра времени.
Здравствуйте! Момент принятия решения всегда трудный, облегчение к Вам придет только, после воплощения задуманного в жизнь, то есть после развода. Жить вместе и планировать развод, но  не действуя для Вас будет мукой.
Скоро вы осознаете всё,  когда наступит покой, что решение верное!
Луна не дает разорвать отношения, чтобы свободно пойти дальше. Страх показывают не найти себя, остаться одинокой. Вы внешне отпустили, а внутренне нет. Как только отпустите эту ситуацию изнутри 8 мечей перевернутая, попадете в 9. в позиции будущего так и вижу сопротивление собственным мыслям…
Видно у мужчины есть зависимость, и слабый он на женщин. Вы правильное решение приняли. Но больно вам еще долгое время будет.
Здравствуйте. С ним у Вас кармическая связь, поэтому сложно отпустить, да и чувства есть. Вы приняли правильное решение, через полгода Вам станет намного легче.
Здравствуйте! На самом деле Вы сделали правильный выбор. Потому что далее ничего не изменится. А Вы еще молоды и способны построить счастливые отношения и будущее. Вы можете быть любимой и окружены быть заботой и вниманием. А состояние Ваше вполне нормальное явление. Ведь Вы привыкли к этому человеку и Вас многое связывает. Со временем это пройдет и энергетическая связь ослабнет. Ваша личная жизнь прийдет в новый тонус и откроются новые возможности.
Он не осознает что вы можете уйти или расстаться с ним, считает что это все слова, нужна жесткость в вашем решении и шаг вперёд.
Как будет развод тогда станет легче
Вы не пожалеете в дальнейшем и откроете сердце новым отношениям.  Но сначала отдохните.
Здравствуйте. От таких людей, которые угнетают и давят на корню психику, надо бежать сразу, как только это начинает проявляться.
 Решение правильное. И чем быстрее вы его осуществите, тем быстрее начнёте расправлять крылья и дышать полной грудью.
Если для вас это болезненно значит вы не готовы его потерять, наверное он ещё не достаточно отравил вашу жизнь, он врёт что исправится, а вы в розовых очках мечтаете о чуде, тем самым он относиться к вам всё хуже и хуже, начните любить себя и уходите от него раз и на всегда, если ещё раз пожалеете он доведёт вас до очень плохой ситуации — он близнец  манипулятор, двуличный человек который вывернется в любой ситуации…
Здравствуйте. Он Вам дан по судьбе, руны советуют оставаться с ним, находясь с ним, вы входите в какой то определенный поток, и учитесь быть целостной, личностью у вас идет некое развитие вашей души. Если все таки решете уйти, то в жизни будет застой, будет нарушен ваш внутренний баланс, и будете ощущать себя уязвимой.
Здравствуйте, Екатерина. При таком отношении к вам это было неизбежно, развод произошел бы в любом случае. Чувства между вами и Александром были, но по судьбе вам идет развод и будущие отношения с другим человеком. Вы безусловно приняли правильное решение, сейчас вам будет еще некоторое время тяжело, но уже в следующем месяце вы вздохнете полной грудью.
Время и свобода залечат Ваши раны.Множество позитивных эмоций, которые начнете коллекционировать после развода-позволят Вам повысить свою самооценку и вырасти духовно.Через пару лет Вы сможете легко дышать и полноценно осознаете, что Ваша счастливая жизнь-это только Ваш выбор.
Здравствуйте.
Если вы приняли такое серьезное решение, значит это вам нужно.
Больно потому, что вы боитесь теперь вновь довериться новым отношениям, да и в целом другому мужчине.
Примерно через год станет легче.
Развод в этом году состоится ближе к осени.Летом у вас появится  мужчина который и подтолкнет к разводу.Жалеть не будите, радоваться будите что избавились от груза.
Какие могу быть сроки в таком вопросе.
Вы можете это сделать в любой момент,
Если ещё не вздохнула, значит ещё сомневаетесь
Здравствуйте, в следующем году в полностью отпустите данную ситуацию, в этом году вам более менее легче станет во второй половине года.
Здравствуйте. Вы очень правельно поступили, этот мужчина просто вас истощает энергетически. Вы уже просто на пределе, и дальше, сами понимаете может просесть здоровье. Он может хорошо подстраиваться и манипулировать, давить на вас. Но вам нужно выстоять, и просто отодрать его по живому, как пиявку. Главное не дать слабину, не сомневаться, иначе вы себя доведете. Как бы он не давил на вас и не шантажировал, помните больше о себе, что ваша жизнь важнее, и ваш покой. Вам станет легче когда придет полное осознание, что не стоит этот человек тех ресурсов, которые вы тратите на него. Но на это нужно время, когда наконец то разведетесь, вас попустит. Постепенно он от вас отстанет, и мужчина у вас хороший в будущем будет. Тут все в ваших руках, либо мучится, либо жить счастливо.
плохо вам из-за того что отношения кармические с прошлой жизни. карма отработается и вас отпустит. займитесь духовной практикой. вам это поможет.
К моменту развода вы настолько смиритесь, что вам будет фактически все равно и понадобится совсем небольшой промежуток времени, чтобы ментально освободится от этой ситуации окончательно.

@ SOFIA CHERNAYA