Печет по середине стравоход.Сем кусочек сливочного масла и вареного мяса проходит,что это такое. - вопрос №5375174

До врачей не много страшно обращаться.Посадят на день или запретят сладкое.

Ответы

Здравствуйте, боли в эпигастрии есть? Может это изжога… Есть лечение от нее и состояние улучшится.
Скорее всего это гастрит. Омепразол по 1 капсуле 2 недели. и Покажитесь терапевту.