здавствуйте вот у меня такая... - вопрос №537295

здавствуйте… вот у меня такая ситуация… я раньше была полноватой… потом заговорила себя с помощью заговора… и вот теперь не могу потолстеть обратно… хотя очень нужно… помогите пожалуйста!!! просо моему любимому нравятся слегка полноватые (С формами..)… так бы хотелось… Помогите пожалуйста**

Ответы

Теперь Вас нужно чистить, ставить защиту и делать обряд на попровку.А ведь не слушаете когда говорю что мужчины на кости не бросаются.

Играемся с магией… Не понимая. сто ваша программа на похудение работает и будет работать до ребер и истощения..

вам нужна чистка от прежнего заговоря… Коррекция энегий… выбирайте мастера по душе и обращайтесь в чат.

все можно сделать

Если у Вас природная склонность к полноте, то просто обрядом снятия порч убирается действие заговора. Могу помочь.