В этом месяце предложит мужчина жить вместе? Наталья 22.12.1985 - вопрос №5372533

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

добрый вечер да предложит шансы есть. скорее всего будете жить вместе.
с уважением
Здравствуйте.
Нет, не предложит
Добрый  вечер  ,  да предложит    вам   сойтись и  стать парой, практически  семейной ! Будете   жить  счастливо и долго!
Здравствуйте, Наталья. Да, в этом месяце мужчина именно это и собирается вам предложить. Он пойдет на такой разговор с вами во второй половине января уже. В скором времени вы съедетесь.
предложит и даже официальный брак
Здравствуйте
мужчина видит вас своей женщиной, женой, но прямых действий в этом месяце пока не вижу)
здравствуйте

такой разговор поднимется
Здравствуйте! Умеренность+ 9 мечей- видимо в этом месяце не все сложится, жить вместе начнете позже.
Здравствуйте
Весной предложит
Мужчина любит и предложит, но весной. Сейчас у него не очень стабильный материальный фундамент.
С позитивными эмоциями, легкостью от него будет предложение. Но в то же время его предложение может предполагать некоторую растянутость во времени. Как будто не в краткие сроки можно будет воспользоваться им, а через какой-то промежуток.
Именно в январе ещё нет, он думает и готов к такому развитию событий, но не все ещё готово с его точки зрения, видимо он человек последовательный и планы у него на весну, примерно месяца через три -четыре. Он надеялся на какой-то шанс, сделать это быстрее, но не получилось. Он сам искренне этого желает.
Он уже хотел это сделать, но пока ему мешают. Поэтому в отношениях между вами могут возникать разногласия и сложности, увы…
Нет. Пока надо подождать