Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как быть, если с женой мы уже не дадим и нет былого притяжения? - вопрос №5370318

Дополнение автора от 29.12.23 19:54:29
«Не ладим», а не «не дадим». Прошу прощения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Откровенно поговорите друг с другом, проясните как вы видите оба свои отношения и что хотели бы иметь в будущем.Если ваши желания совпадают, стоит бороться за сохранение отношений, и предпринять шаги навстречу желаниям друг друга.Вы или вместе или врозь.Жизнь ценна, и стоит того, чтоб помогать друг другу и относится с теплотой, если вы этого оба хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы оба хотите сохранить отношения и снова разжечь огонь между Вами, то можете предложить жене вместе обратиться к психологу и начать работать над отношениями.