Здравствуйте! Развелись с супругой некоторое время назад. Спустя время, решили попробовать сойтись ещё раз. Есть ли смысл или "в одну реку дважды не войти"?. Спасибо. - вопрос №5368140

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте! Конечно, если вы оба мучаетесь и хотите восстановить отношения, можете попробовать.Но, не факт что отношения снова разладятся.Надо глубоко проанализировать причину, по которой вы разошлись в прошлый раз.Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смысл есть, но для этого нужно проанализировать то, что происходило в отношениях и что привело к расставанию, чтобы изменить это и укреплять брак, для этого можно вместе с женой обратиться к психологу и начать работать над браком.