Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужно ли мужчине в 45 заводить детей или поздновато? - вопрос №5367874

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.Если есть не только желание, но и условия и намерение, то почему нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
если есть желание, то не поздно
Здравствуйте, Сергей!
Поздно-… никогда не бывает, если есть готовность во всех смыслах.
… Чем старше Вы становитесь, тем осознаннее относитесь к многим «вещам», например таким:
Когда есть уже чему научить сына (если это будет сын). Когда есть понимание того, что Ваша любовь к ребенку, отцовская -с самых первых дней  жизни (особенно значима для девочки)-способна сделать его счастливым в  будущей взрослой жизни, и в частности-в отношениях… Когда есть понимание того, что ребёнку, так же как и взрослому важно… уважение его личности.
Всех благ Вам!