Здравствуйте , скажите получиться ли у меня зарабатывать на бирже? думаю взять кредит на 10000 и приумножить их здесь на этой бирже есть не одно направления для торговли ,если начать и развиваться - вопрос №5367387

есть перспектива? c выводом проверял выводиться четко Сергей 26.01.85
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Получится. но не сразу.
Рисуете деньги потерять
Не вздумайте
Возможности у Вас есть, но заёмные деньги могут принести Вам значительные неприятности в будущем.

Здравствуйте!
Нет перспектив для Вас. Вам идёт торговля товарами для красоты и здоровья, возможно, сетевой бизнес.  Однако изначально будут небольшие доходы, много дорог, хлопот в данной сфере. Нужно быть к этому готовым. Если научитесь жить делом, а не просто искать быструю огромную прибыль, будете обеспеченным человеком.
С наступающим Новым годом!!!