Ребёнок отстаёт в развитие.. Есть ли признаки аутизм.. Как понять? - вопрос №5366810

600 p
4 ответа

Ответы

Понять просто. Обратиться на прием к педиатру, который направит вас к нужным специалистам.
Здравствуйте, напишите когда вы начали отмечать изменения в поведении ребенка? Был ли осмотр невролога в 1, 2 года?
обратитесь к психологу. Пару простейших тестов и личное общение — будет вам ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Понять наверняка можно только при личном общении с ребенком. Отзывается ли на свое имя, воспринимает ли свое Я, границы и тд