Что ждёт меня хорошего завтра 22.12.23г.? Какие события произойдут?Как в целом пройдёт день и как он закончится?(Опишите пожалуйста) Анна 24.04.1998г. - вопрос №5362734

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет немного стресса, но в основном лишь положительные эмоции будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится благополучно. Вижу встречу с мужчиной.
День пройдет немного в суете, по событиям как праздник какой-то.В общей картине пройдет хорошо, си закончится общением с мужчиной.
здравствуйте, завтра день для вас пройдет удачно. возможно увидитесь с друзьями либо подругой, будет общение радостную новость получите какую то. будет приятная усталость удовлетворение задуманным.
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор на данный момент Дьявол+Туз Жезлов+7 Жезлов… Вероятно у Вас сейчас одно желание, которое доминирует перед всеми остальными, можно сказать, что Вы в огне страсти и соблазна, и это желание ответить на желание мужчины, отдаться ему,
Завтра 5М=Королева кубков+8П… Скорее всего вас все получится, Вы будете эмоционально очень взволнованы, но довольны, и результат этого дня, Вас очень вдохновит и порадует, захочется, чтобы было продолжение...
Итог 3П+Луна+7М  Можно описать так, что Ваш план удался, Вы прошли какой то трудный путь, который вначале казался опасным, но Вы добились результата, которого хотели… Но это только начало, и Вы не собираетесь на этом останавливаться
Всего хорошего!
Здравствуйте. День с одной стороны активный — придётся всё делать быстро, чтобы успеть, но обстоятельства будут сковывать и вынуждать ждать. Если вы ждёте встречи с мужчиной, то он может отложить встречу, так как у него появятся дела. Закончится день как обычно, ничего запоминающегося.
10 чаш перевернутая   - карта отсутствия счастья,
Будете не счастливы 22.
Ссоры с близкими, с семьёй вохможны
В целом пройдёт хорошо.Получите позитивные эмоции, расслабитесь и отдохнёте.
Финансовые вопросы вас завтра ожидают. Скорее всего вам не вернут долг. Будьте очень внимательны завтра в отношении денег. Не могу сказать, что ждет хорошего, но хочется предостеречь от плохого.
Добрый день, Анна,  завтра 22.12.23 г., вы с самого утра проявите упорство, настойчивость, а также выдержку, терпеливость и целеустремлённость. Ваш день начнется с практичных и приземленных планов, вам предстоят приобретения, накопление материальных ценностей, подготовка к чему-то важному… При этом, душа ваша полна надежд, настроение приподнятое, вам грезится нежность, обостряется чувство любви, у вас утончается эстетический вкус, захочется отлично выглядеть, принарядиться, возрастают гастрономические потребности, улучшается аппетит, к вечеру вы будете более обстоятельной, осторожной, но в то же время замедленой, как бы несколько лениво на всё посматривать, активность расходуется днем,.а вечер вам предстоит романтический, у вас повышается чувствительность и восприимчивость к красоте, стремление к маленьким радостям жизни.… Всё задуманное вами сбудется, даже несколько лучше, чем в представляете, вас удивят некоторые люди, вы получите и внимание к себе, приятный подарок, и долгожданную ласку…
Утро:  Пятёрка Жезлов с Королём Мечей перевернутым — либо выяснение отношений с мужчиной, либо неработее настроение, не желание выполнять свои обязательства
День: 10 Пентаклей и 8 Жезлов — вероятнее всего вы будете дома и будете очень активны. Либо 10 Пентаклей может показать большую организацию и по 8 Мечей может быть много общения и переписок.
Вечер Король Пентаклей и на дрп: Умеренность + Туз Жезлов и 9 Пентаклей) будет разговор с мужчиной  разговор будет спокойный. По 9 Пентаклей вы останетесь довольны данным разговором
Предстоит решение какого то вопроса ,  в котором будете полагаться в большей степени исключительно на себя. Разговор с каким то  официальнм лицом так же будет, но разговор  делового характера. Будет момент когда что то Вас огорчит немного, ненадолго загрустите, но ко второй половине дня или ближе к вечеру  получите известие личного характера.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
Заатра вас ждёт приятная встреча с мужчиной и неожиданный сюрприз, разговоры душевные и комплименты в ваш адрес .
День начнеться напряжённо а закончиться весело и позитивно для вас
Настроение поднимут люди с вашего окружения )
Утро начинаться напряжённо
день уже выведет вас из строя, на троение будет так себе а вот вечер будет очень многообещающий и радостный для вас
Причтные события произойдут именно во второй половине дня
Так же вижу много мыслей у вас с тратами связанные будут завтра ,
и мыслей что что то не успеваете
Будите как белка в колесе утром и днём, вечером время вашего релакса и причинностей для вас будет от людей которым вы не безразличны и особенно от одного конкретного мужского пола человека )
здравствуйте

с утра показано некое искушение, навязчивое желание/или навязчивость в принципе со стороны посторонних лиц, что-то что вас провоцирует на что-то такое, что не вписывалось в ваши планы, но у вас получится противостоять, отказаться

сообщение/звонок или беседа с мужчиной, старше вас

в вечернее время показан мужчина, который будет оценивать вас в чем то, но вы этого человек ане приметите. показано так будто вы где то идете, и не замечаете как вас оценивает мимо проходящий человек. если же вечер проводите дома, то такое сочетание показывает что вы даже не догадываетесь что за вами может кто-то наблюдать (соцсети например).

день потребует вашей сообразительности, четкости, быстрого решения какой-то ситуации.
Здравствуйте, день пройдет как обычно без инцидентов и невров.
Здравствуйте! День у вас предстоит быть активным, будете добиваться своих целей и то, что наметили постараетесь сделать. Вас ожидает встреча и общение по интернету. Помечтаете о будущем и о получении того, чего у вас сейчас нет, но очень его хочется. Возможно сделаете покупки, которые поднимут вам настроение.
Общение будет. Хороший день
Хорошо пройдет день