Здравствуйте. Очень сильно хочу похудеть. В том году похудела на 12 кг, но потом вес наоборот пошел вверх. Сейчас уже почти год стоит на одном месте. Смогу ли я все таки побороть этот вес? В нынешнем - вопрос №5361811

весе не могу себя полюбить(((( стала очень неуверенной(((( Варвара 15.02.1993
8 ответов

Ответы

Самостоятельно нет, нужно блоки убирать
Варвара, здравствуйте! Сбросить вес и стабилизировать его в рамках вам сложно будет.  Можно провести обряд на похудение…
похудеть сможете.но здесь есть проблемы именно по врачебной стороне.стоит обратиться к эндокринологу.
Здравствуйте Варвара. Есть на то причины, что вес стремительно пошёл вверх. Нужно смотреть ваше фото, чтобы вес привести в норму.

Вы беретесь не с весом, вы боретесь с собой. В буквально смысле вы говорите своему организму что не любите его, что он противен вам. Ваше тело служит вам верой и правдой, сердце качает кровь, легкие насыщают ее кислородом, ваши ноги ходят, глаза видят, пальцы печатают текст. А вы недовольны. Завяжите глаза  а руки вытащить из рукавов и под майкой сложите на груди и теперь идите делайте свои привычные вещи, сходите в туалет, налейте чай. Вам природа дала прекрасное тело и вы его можете использовать по максимуму, но вы его ненавидите. Как вы думаете если вы на работе начальнику отрабатывает все часы и сверхурочные, выполняете все распоряжения, даже самые нелепые, а он швыряет вам в лицо з/п и говорит-ненавижу, самый противный сотрудник, бесполезный, ленивый. Есть желание на такого человека работа? А у вашего тела есть желание после вашего к нему отношения меняться когда оно и так делает все что может.

Уф. вы пока себя не полюбите такой как я сейчас вы не изменитесь. начните хвалить свое тело и благодарить его, признаваться в любви номам, печени, пальцам, посвящайте этому час времени в день. Ну и спор зал, позвольте поработать тем мышцам, которые у вас никогда не включались в работу, растяните их после тренировки, пусть жилы немного подпружинят, пусть позвоночник начнет снабжаться кровью, а легкие раскроются по максимуму.

пока вы не осознаете что ваша проблема не в теле и внешности, а в стереотипах и формате мышления вы так и будете находиться где сейчас, в негативе и недовольстве, работайте над собой, это  сложный процесс, никто не придет и не сделает что-то за вас.

Сможете. Создайте себе хороший стимул и получится. В помощь энергетику почистите и справитесь
Ритал на похудение может быт полезен
Какие у вас проблемы серьезные! Ну тогда карму свою почистите, это вам поможет