Здравствуйте все! Как завоевать маму страптивой девушки? - вопрос №5359169

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.Может тогда стоит завоёвывать маму, а не ее дочку?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Интересный вопрос. Для его решения нужно больше информации
Здравствуйте, зачем Вам завоевывать маму? Вы строите отношения с девушкой! а её мама может быть и против отношений, например, но это уже её выбор и её решение.
Здравствуйте.
    Для чего? Какова цель? Хотите использовать влияние мамы, чтобы добиться внимания девушки? Или Вам нужна мама?

Шендерова Елена