Добрый вечер! Сегодня рпсмтплпмь с любимым человеком. Есть ли что-то хорошее впереди или одинокая старость? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5356233

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя!

Прочитала вопрос — сколько грусти в нем услышалось. Разложила карты — увидела и улыбнулась)
Зоя! одинокой вы точно не будете. А вот повыбирать еще придется!

Во первых, отмечу на счет расставания — это не окончательное расставание, человек еще объявится. Только вот любви он вам уже не принесет. Окончательная точка придет чуть позже, но придет, к сожалению это так. Сожалений ваших только меньше будет по итогу.

В 2024 году именно новых отношений не завяжется, но не потому что вы одинока будете без внимания, это именно вам никто по душе не придется. Отчасти потому что какое то время вы будете отпускать прошлые отношения, восстанавливаться, могут быть иллюзии на возможное новое начало или какие то изменения с человеком, с кем расстались. Все иллюзии и грусть пройдут, быстрее чем вы ожидаете.

А вот в 2025 году карты показывают вас уже в отншениях, новых. Человек новый, не из прошлых связей.
Есть вероятность, что человек будет помладше вас или выглядит моложе своих лет.

Вообще вы этого человека выбирать будете из ни двух-трех вариантов, знакомств будет больше.
Вниманием вы точно обделены не будете! Расправите крылья еще как, будьте уверены

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До Вашей старости встретитесь еще не с одним поклонником.
Этот человек еще появится, не точка это а пауза. Не сможет он так просто оставить Вас.
Здравствуйте.У вас ещё впереди прекрасный период второй молодости и активности в личной сфере, что то рано вы себя списали.
Зоя, доброго времени, не все так страшно, как вам кажется, сколько бы вам не стукнуло, такой же примерно и кавалер, всегда для вас найдется, знаете не всем и совсем не так обязательно быть замужем, тем более, что вы еще отлично выглядите, поезжайте посмотреть мир, наведите в доме уют, и пригласите друзей, среди которых есть у вас те самые, мужчины, оторые к вам относится с долей симпатии. Одинокая старость вам не угрожает.
Зоя здравствуйте. Одинокой вы не останетесь, впереди вас ждёт прекрасное будущее с мужчиной.
Здравствуйте. Аркан Сила указывает на то, что Вам хватит сил и мудрости для того, чтобы пережить эту ситуацию, которая по 10мечей пришла к своему завершению, несмотря на то, что мысли ваши ещё заняты этим мужчиной. Но жизнь продолжается и Колесо фортуны указывает на изменения в ближайшем будущем, которые повлияют на вашу судьбу, по  Миру +Императору вас ждёт новое знакомство, которое приведёт к прочным длительным отношениям.
Здравствуйте, ваши отношения давно себя исчерпали, много напряжения и недовольства было. Человек не мог себя переделать и вам сложно было под него подстраиваться. Но говорить об одинокой старости не приходится, у вас впереди ещё встреча вашего мужчины, с которым будет легко и просто. Вы скоро почувствуете себя легче, посмотрите на мир другими глазами.
Здравствуйте
вы сейчас на эмоциях, у вас будут стабильные отношения в будущем, отношения, где оба заинтересованы в друг друге и развитии отношений
Примирение будет, да и выбор потом, с кем вам быть тоже.
Вы не разошлись на совсем, это просто период паузы, вскоре вы помиритесь и все будет хорошо. Это ваш человек и как бы вы не ругались вам суждено быть вместе
Здравствуйте, Зоя. Чуть позже появится у вас другой мужчина, который сделает вас счастливой женщиной. Про того забудете  сразу и впереди вас ждёт новая счастливая, семейная  жизнь. Брак будет у вас долгий. Одиночество нет у вас по судьбе. Мужчина будет дарить вам любовь, заботу, тепло, ласку  и нежность. С ним вам будет всегда спокойно, он надёжный и верный. А вот с кем рассталось он ещё объявится и попытается вас вернуть, выбирать будете. Удачи Вам.
Будет у вас хорошее знакомство и крепкие отношения с мужчиной старше вас годами связывать вас будет ваша работа.
У Вас впереди счастливое будущее с перспективным мужчиной.
Здравствуйте! Впереди новая встреча и новые отношения, которые будут для Вас очень продолжительными.
здравствуйте, раз расстались значит впереди вас ждет только самое лучшее и новое, возможно и хорошо что вы расстались значит он был не тот человек с которым вы бы были бы счастливы, одна вы не будете уж поверьте в след году, у вас будут знакомства, свидания, флирт вы будете выбирать и присматриваться кто вам больше подходит и кто нравиться. одинокой вы долго сидеть не будете, тем более с вашей внешностью и харизмой.
удачи.

Добрый день, Зоя! Понятно, что после расставания кажется, что мир рухнул. На пике эмоций трудно что либо предвидеть и начинать планировать. Пишите, что любимый (это указывает на то, что к нему еще есть сильное физическое влечение, это сродни привычке, которую так просто не вычеркнешь из жизни).
Но… расстались… это указывает на непримиримые противоречия, которые достигли своего пика. И означает, что этот мужчина не собирался делать вас счастливой в вашем понимании этого состояния.

Не факт, что вы прямо оборвали отношения 100 процентов… но все же это указывает на вас, как на сильную личность, которая устала от неопределенности и этим поступком (разрывом) рассчитывает еще побороться за свое женское счастливое будущее.
Что же говорят карты? Найдете ли то, чего хотите?изображение из вопроса
Карты вам показывают, что вы готовы отказаться от поиска будущего мужчины, так как пока вам никто кроме любимого не нужен. Вы лучше «уйдете в монастырь», чем начнете искать кого то. Но это только пока. Если мужчина не одумается в ближайшее время, то начнется у вас через какое то время новый взгляд на жизнь и отношения. Карты говорят, что вы очень самодостаточная женщина, есть свое дело, возможно, но мужчины, которым вы нравитесь, видят в вас уверенную особу, а на деле вы себя не ощущаете полноценной, если рядом с вами нет мужчины. То есть вы сильно комплексуете, если вы одиноки.
Для вас важно начать себя чувствовать именно такой, какая вы есть на самом деле, а не паниковать. Знать себе цену и понимать, что вы женщина в «самом соку» и физически очень притягательны для противоположного пола. И долго еще будете такой.
В дополнение, я вам составила квадрат Пифагора и он показывает ваши сильны стороны (это две 7 -ки и две 5-ки).
Две 7-ки вас характеризуют, как человека, который на связи с высшими силами, ваши желания реализуются, когда вы сами знаете, чего вы хотите. А две 5-ки означают обостренную интуицию. Вы заранее можете предвидеть результат в любом важном деле. Но используете вы свою интуицию только пока в деловой сфере, не планируя свою личную жизнь так, как хочется вам. Вы все время чем то жертвуете ради кого то или чего то.
А у вас есть все шансы свою жизнь устроить по вашему вкусу.
Всего доброго и меняйте свое настроение!

Здравствуйте, Зоя
Все переменится, уже в НГ у вас будут отношения с другим человеком, а бывший будет сожалеть о расставании.
здравствуйте!
С этим человеком вы бы и раньше расстались, просто как-то сами тянули, хоть и видели, что мужчина, как якорь, движений с ним не было. Здесь стоит указание того, что если снова ухватитесь за шанс вернуть его, опять застопоритесь. Вы не тот человек, который будет томиться в одиночестве, дожидаясь старости. Единственное, свои критерии поиска вы захотите изменить, сами придёте к этому. Другой типаж придёт в вашу жизнь — сверстник, либо немногим старше вас, любящий, так же, как и вы движение (какое-то хобби просматривается, поездки и так далее). Не скажу, что это прям семейный союз будет, но человек по душе. Середина 2024 года
Есть хорошее, вы сможете построить отношения в этом году.
Здравствуйте.
Такое состояние Вы будете испытывать в январе следующего года. В феврале любимый мужчина- может напомнить о себе( Паж Жезлов), как ни странно. но он может захотеть встретиться с Вами.  Только расстроит- показывают 3 Мечей- в апреле. И ещё может появиться  в мае… Но ничего нового предложить не сможет. Неопределённость будет продолжаться. А  в конце осени- есть вероятность нового знакомства(Королева Кубков,3 Кубков)
Всех благ Вам.

Здравствуйте.

Прямо рядом знакомство новое, но с искушением — повторить прошлый опыт, вы от него скорее всего откажитесь в итоге (и правильно), на какое-то время от расставания вас реанимирует эта история, так сказать, наложит первые швы. Потом раны ваши будут какое-то время затягиваться. Время пройдет приличное. А дальше любовь в вашей жизни будет, но я не вижу, что вы сами захотите, к примеру, в брак. Выбор как бы за вами будет. У вас будет долгое время какое-то нежелание, лень знакомиться с новыми людьми, пускать их в свою жизнь, быт. Если дадите им шанс, все будет, нет — тоже вариант. Многое зависит от вас.

Таро же рекомендует, как бы вам не хотелось, не заседать надолго в своей ракушке, а побольше общаться, знакомиться и выходить в люди. Тогда старость точно не будет одинокой. Но про старость вы рановато что-то заговорили, прямо скажем)

Успехов!

Зоя здравствуйте, вы хорошенькая с красивой фигуркой, самодостаточная и обспеченная женщина, мечта для любого мужчины. Но главное, что любой вам не подходит, вам нужен особенный, чем-то похож на вас, только желательно сильнее чем вы сами. Потому что слабые вам не нравятся. Посещайте такие места где водятся сильные мужчины, там есть большая вероятность встречи с вашей новой любовью. Я вижу одинокая старость вам не грозит.