Будем ли мы вместе светлана 9.05.1991 и николай 7.10.89.помиримся ли мы и когда?и приедит ли он в москву - вопрос №5351825

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.12.23 16:19:16
И будет ли у нас совместное проживание
8 ответов

Ответы

Добрый день. Вы помиритесь с этим мужчиной в следующем году.
Я не вижу его приезда, но встреча все равно состоится. Вы поедите либо встретитесь на нейтральной территории
Удачи Вам и всех благ

Совместного будущего у пары не видно. Дорога Николая далеко уходит от Вашей судьбы и в будущем не пересекается.
Совместного проживания у вас не будет. У мужчины разочарование сильное.
 У вас же в будущем совсем другой мужчина будет и удачный брак.
Вместе будите, приедет  он  к вам, после нового года.
Примирение будет неожиданным, когда вы оба менее всего будете его ожидать. Николай почувствует необходимость перемен и приедет в Москву, чтобы решить важные вопросы, которые затронут и вашу судьбу. Совместное проживание предстанет перед вами как новая страница отношений, но для этого потребуется время на подготовку и взаимные уступки.
что касается именно отношения но здесь чувства взаимности а ссора размолвка не станет препятствием примирения будет так же и его визит приезд
Светлана, добрый день. Вижу двух сильно любящих друг друга людей, чьи отношения разрушились в миг. Николай любит Вас всем сердцем, но кто то будто пытается отвернуть его от Вас. При таких чувствах спонтанные ссоры не приводят к такому резкому отдалению, как просматривается у вас.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете