Мне 15, учусь в 9 классе. Я стал замечать за собой странное поведение и повадки. Я стал более закрытым человеком, чем раньше. Умственные способности иногда расстраивают. Вроде везде участвую и все - вопрос №5346985

хорошо, но бывает плохое настроение, что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Консультация лиц младше 18-ти лет на данном сервисе запрещена. Обратитесь если есть необходимость по телефону горячей линии 8 800 200-01-22
Всего доброго.