К какому решению мы прийдем с николаем к примерению или раставанию. НИКОЛАЙ 7.10.89 СВЕТЛАНА 9.05.1991 - вопрос №5346518

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Ответы

К примирению  придете, вы оба этого хотите.
К сожалению все же идёт расставание у вас.
Добрый  вечер ,  продержатся отношения не долго  .  Есть   привязанность ,  но     чувства     слабые -   так долго не   продержится . В сл.году расстанетесь .   Всего доброго!
Светлана, поймите и услышьте, чем дальше вы его отпустите — тем самым приблизите к себе, но чем вы больше проявляете настойчивость, упрямо и упорно хотите сейчас, удержать, угождать, лишь бы иметь, владеть, тем дальше ему хочется отстраниться, убежать от вас… Держите дистанцию, позвали раз, не хочет — дайте ему просто соскучиться. осознать, понять где ему лучше… Не будьте вы спасательницей, вы ведь не мать Тереза, иначе вам потом так будет обидно, что будете сильно жалеть и расстраиваться. Уступите, пусть он думает и проявлет сам к вам желание. Не маленький, захочет — пешком за вами пойдет, и найдет вас.  Вам не надо за ним бегать, уговаривать и нянчиться с ним, у вас нерастраченная нежность, материнский инстинкт, это понятно, но только Николай уже большой мальчик… И сам хочет решать, вы лишаете его мужествености, вот в чем дело… Душите своей любовью.
Добрый вечер.
Вы помиритесь не скоро, и это ваше упрямство ситуацию ухудшило вам стоит дать ему время, он сам принимает решение. Поэтому благоразумнее не торопить его.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Расставания не случится, но и не будет развития в отношениях.
Мужчина не рядом, возможно вообще уехал, или находится в поездке.
Здравствуйте! Если будет разговор, то он выслушает Вас, задумается и не оборвет с Вами связь окончательно.; Есть вероятность, что ситуация может изменится. Шанс такой есть.
Здравствуйте, к сожалению между вами есть другая женщина и он с ней решил строить отношения
К примирению
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе