Здравствуйте, будем мы вместе! Любит ли меня? - вопрос №5345553

Здравствуйте, будем мы вместе! Любит ли меня? Он адриель 16.11.1989 и Яна 01.91.1990изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будьте осторожны, что то  он не договаривает, может обмануть, предать. Какое то время будете вместе, даже будет иллюзия счастья, но итог- боль и разочарование
карта отношения это не флирт или увлечения а вот тут доминирует карта любовь и то что в линии жизни открытая карта созидания карта семья