Добрый день! Планирую беременность, 3 дня назад началось жжение при мочеиспускании в течение всего дня. Тест на беременность делать ещё рано. Сдала ОАМ, Анализы по гинекологии (прикрепляю фото). - вопрос №5344316

Подскажите, пожалуйста, что можно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В аналиазх патологии не выявлено. Если жжение  на сегодняшний день не беспокоит, ничего не нужно предпринимать.
Здравствуйте! По анализам воспаления в мочевыводящих путях нет. Если было несколько  половых  актов подряд, тк вы планируете беременность, то возможно жжение было из-за этого. Лечить по данным анализам нечего. Можете обратиться к гинекологу очно просто на осмотр с данной жалобой