Одинаковые кармические долги, центральный аркан и духовно творческая карма с человеком. - вопрос №5344292

Здравствуйте. Одинаковые с человеком по карте матрицы — кармические долги, общий центральный аркан, а также одинаковая духовно-творческая карма. Испытываю к человеку сильное притяжение.Подскажите пожалуйста, это может о чем то говорить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы родственные души.