Внезапно познакомилась (я Виктория 19.11.1987 с мужчиной (Дмитрий 4.02.1986 насколько я поняла но не уверена, что так) - несколько недель назад, который всколыхнул внутри что-то и какой-то интерес, и - вопрос №5334187

1500 p
судя по всему это взаимно, несмотря на наличие отношений с другим человеком (Евгений 10.12.1987). Что как почему?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопрос, конечно, интересно поставлен)

Отвечу по-своему.

Между вами с человеком скорее всего какое-то формальное общение, да, есть у обоих, симпатия, притяжение, но также и осознание того, что это какой-то запретный плод, причем Дмитрия осознание этой запретности более четкое и трезвое. И он намерен все же держать себя в каких-то рамках.

Общение довольно быстро прекратится, ограничится только каким-то флиртом между делом, — опять же, очень подходит, если вы можете быть связаны по каким-то делам, работе и так далее.

С Евгением у вас хорошие отношения, я вижу, что оба ими довольны, что отношения конструктивные, позитивные, приносящие удовольствие. Возможно, здесь у вас уже больше дружеских энергий, меньше какого-то огонька стало, но это нормально для стабильной пары.

И вот, с Евгением у вас будет проверка отношений кризисом, возможно, ситуация с Дмитрием — первый звоночек этого кризиса. Но вы его преодолеете и все же я вижу расцвет отношений именно с Евгением.

Причина, по которой вы залипли на другого человека, какое-то неверие, либо подспудный страх перед развитием отношений с Евгением. Может, что скучно будет, может, что это как-то очень все банально… Но нет, будет все динамично и интересно.

Так что, смотрите сами, а мне говорят, что Дмитрий был лишь пешкой, игравшей искушение в вашей пьесе, где в главных ролях Евгений и вы.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А это испытание для Вас, чтобы было с кем сравнивать. Считайте, что Дмитрий-посыльный. Есть уже тот, кто души в Вас не чает. Не ошибитесь.
Добрый вечер. Вы абсолютно правы — это взаимно. У этого человека также вспыхнула необьяснимая страсть. Однако Вам не стоит все же разрывать на данный момент отношения. потому что с Дмитрием будет не просто первое время.
Этот мужчина от Вас не отстанет и будет добиваться через время
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Вспыхнуло у Вас как раз таки в Вас и у мужчины одновременно, ярко зодегся огонь внутри, встряпянуло сердечко. Со своим мужчиной отношения не разрывайте. Дмитрий через время проявится. В там Вы уже решите для себя как правельно поступить
С Уважением Татьяна!
Добрый   вечер ,  Дмитрий    интересен     вам лишь потому  что     вызвал новые   чувства  ,   душа обновления просит ,  ведь с  Евгением     сложно    вам  ,  он с  тем   ещё характером  ,  а   вы  мириться не станете  .   Дмитрий   ,    тоже заметил, что искра пробежала ,   может   предложить общение. Всего доброго!
Здравствуйте, Зацепил он вас и вы зацепили его точно так же, он ходит довольный и счастливый от встречи с вами он будет стараться встретиться с вами и общаться как можно чаще. Отношения с Евгением его немного будут тормозить ,  но все сейчас зависит от вас и от ваших шагов в ту или иную сторону. То есть один неправильный шаг и вы теряете либо Евгения либо Дмитрия но со стороны Дмитрия пока что интерес и симпатия так же страсть присутствует.
Здравствуйте. У него то же все внутри от Вас клохочет) но имейте ввиду, он бабник, а Вы его будите очередным трофеем)))
Этот мужчина вам идет на короткий срок и мимо проходящий, мимо  вас.Отношения с другим  мужчиной, с которым у вас отношения, на сейчас есть и идут вам по вашей судьбе.
Пустое для вас совершенно. Это судя по всему урок который вы должны пройти выбрав правильного мужчину. Не променять стабильность на иллюзию.
Это часть вашей судьбы. Поэтому случившееся необходимо рассматривать более глубоко: на уровне энергетик каждого из вашей пары, включая просмотры по фото. На сейчас можно только заметить, что ваша встреча не была случайной.
Дмитрий является проходящим человеком в вашей жизни, может повлиять, при вашем участии, на личную сферу достаточно негативно, разрушить то, что давно строилось и уйти с вашего пути. Для вас это некий соблазн, который желательно преодолеть, что бы не испытывать в последствии разочарования
Вас ждёт очень яркий и переломный период в личной жизни, когда встаните перед выбором, но всегда делайте выбор в пользу Любви не ошибётесь. Между вами и Дмитрием действительно искра и он намерен действовать…
Дмитрий послан судьбой, чтобы «вырвать» вас из отношений с Евгением, которые затянулись и уже ни к чему не ведут. Но и с Дмитрием вместе не будете.
Здравствуйте. С Дмитрием отношения будут какие то неторопливые, размеренные, и больше будет интернет переписок, чем встреч личных. Особых перспектив здесь не просматривается. А с Евгением, все стабильно и нерушимо.
Здравствуйте! Судьба проверяет ваши чувства с тем, кто уже рядом. Это момент испытания и интерес может быть очень сильный, но не продолжительный.
Дмитрий Вам сможет дать больше для личного счастья, чем способен дать Евгений.
Виктория… кармическая задача Дмитрия — перелюбить как можно больше женщин… и он её будет выполнять… поэтому всё в нём сильно привлекательно для женщин… «всколыхивает что-то внутри» он очень мастерски… мало кто может устоять перед его харизмой… он умеет вызвать к себе интерес… влюбляются в него практически все. Поэтому с ним возможен яркий красивый… но короткий роман… вы вряд ли согласитесь его делить с другими женщинами. С Евгением  стабильнее. Хотя у вас в 2024 появится другой мужчина… с которым крепкие хорошие отношения получатся. Удачи!
здравствуйте, да ваша интуиция вас не подводит это действительно взаимно вы ему тоже нравитесь и интересны.
Здравствуйте. Мужчина — один из тех, с кем у вас тоже могут быть близкие отношения и сильная связь. Вам лучше оценить для себя ситуацию, взвесить все за и против. Если сблизитесь с ним, то разорвать связь потом будет очень сложно
Здравствуйте. У вас еще пазлы не сложились в личном плане, до середины следующего года появится еще один кандидат на создание отношений -такой у вас год до следующего др. А там и будете решать — выбирать.

Вы ведь уже готовы общаться с ним и ийти от Евгения. Если ришитесь, будет не легко сначала. Но вы найдете общий язык и сможете быть счастливы. У Евгения нет судьбы с вами, не ваш мужчина.
Лучше на него ставку не делать. Он влюбит в себя и исчезнет из жизни девушки. Он в прочем не особо тяготиться моралью будет. А вот девушка жизнь сломает
Здравствуйте.
С Дмитрием возможны яркие незабываемые отношения, но они будут лёгкими и без обязательств.
Дмитрий быстро зажигается и так же быстро гаснет.
Живёт эмоциями. Женщин будет менять всю жизнь. Рядом может находится женщина, которая даст ему полную свободу. С Евгением у Вас совместимость не очень хорошая, по этому Вы не остановили свой выбор на нём.
Всех благ!