Сделает ли шаг к сближению в отношениях Сергей 10.06.79 к Елизавете 13.11.85, в ближайшие 3 месяца. - вопрос №5331124

5 ответов

Ответы

да, он много об этом думает
Солнце+Паж Жезлов+Колесница — Да, у него есть такие мысли и он решится на активные действия по отношению к Вам. Сейчас вашу пару разделяет некое ожидание, пауза по 4 кубков.
Доброй ночи идёт информация мне что есть преграды чтобы вы были с ним счастливы. Меня тревожит его родня там есть негатив. Сбежание сделает Но надо окружение ему более позитивное. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его с уважением Андрей  Спаситель
Да от Сергея будет шаг к сближению
Будут шаги с его стороны.