Здравствуйте.посмотрите вопросы 1) чувства мысли намерения у мужчины виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 2) что по работе и здоровью до конца года будет у меня ? 3) какие события в личной - вопрос №5319699

600 p
жизни будут у меня?
12 ответов

Ответы

У вас будет рост в финансах весной, будут новые выгодные связи.
Так же показано то что зимой будут небольшие перебои с энергетикой из за чакр, нужно гармонизировать.
Мужчина будет проявлять инициативу, есть стремление поддерживать и развивать эти отношения.
Здравствуйте.
Мужчин влюбляется. С ним развитие отношений.
По работе стабильность, по здоровью серьезных проблем не видно. Риск ссор с родственниками показан.
Здравствуйте, первое, Виталию с Ольгой нелегко, можно сказать, что он её терпит, потому что она слишком энергичная, тербовательная, а он более практичен и расчётлив, отличается  трудолюбием, но бывает к ней критичен, нервозно может общаться, на повышенных тонах,  склонен изводить замечаниями и придирками. Основные стремления у него во всем и всегда чтоб был порядок, разумность решений и поступков, служит верно, не предаст и не бросит, но и Ольги с ним не очень-то комфортно, ей может показаться, что он совсем  её и не любит, а только воспитывает.
Второе, страдают внутренние органы, скрытые, сдавленные и сдержанные эмоции, гнев, наполенные годами неудовлетворительные моменты, и бепорядок в еде, напитках, здоровье требует внимания и диагностики верной, и лишь потом, способа единственно верного, именно в вашем случае, для устранения очага, причины с котрой все и началдось, и медленно прогрессирует… незаметно вроде с виду, но могут давать уже и боль, спина, жидкости в организме, обмен веществ, гормональный уровень, целое обследование необходимо, ну и последнее, событий будет много, радостных больше, и переезд возможен со сменой места жительства, и смена окружения к  лучшему, но такого как развод  — не стоит и начинать, семья останется неизменной. Ольга не любит застоя, она жаждет перемен, и не усидит на одном месте, не переносит однообразие и скуку, её желания тодже переменчивые, поэтому и с Виталием могут происходить большие перемены в отноешниях, и еще будет другой поклонник, даже два :) Ольга старается избежать любых ограничений и рамок, обладает хитростью, гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу, так что должна надеяться, что опять и вновь, она «выйдет сухой из воды», ей как всегда повезет…
Здравствуйте,
1 тишина, нет ничего
2. Задумчивость
3 старое закончилось,  новое ещё не родилось
Здравствуйте. Мужчина настроен серьёзно по отношению к Вам. Любит Вас и отношения у Вас уже довольно долгие. Мужчина настроен развивать с Вами отношения, видит в Вас девушку для семьи. Мужчина будет проявляться, поддерживать Ваши отношения, если сейчас в ссоре-примирение.
По здоровью возможны боли в мышцах, спине. Проблемы по-женски. Но ничего серьёзного у Вас на данный момент нет.
В работе всё стабильно. Если были какие-либо неразрешённый вопросы, они в скором времени разрешаться.
Здравствуйте, Ольга. Виталий много думает о вас, он влюблен, хочет отношений с вами. Мужчина постепенно будет идти на сближение. До конца года вижу встречи, общение ваше с ним активное. В работе будет развитие, по здоровью будут решаться проблемы, вижу, что связаны они так или иначе со спиной у вас, будут улучшения.
Здравствуйте! Смотрит далеко в будущее, оценивает успешность Вашего союза, очень заинтересован.По работе успешно закроете все вопросы этого года, Вы стоите на пороге чего то нового.Здоровье в привычной для вас норме.У Вас в течении года может быть смена места жительства.
Здравствуйте, чувства и намерения у него добиться своей цели и получить от вас заботу и любовь. Имеется к вам симпатия и интерес развития отношений между вами.
1 С симпатией к вам
2 По работе все хорошо будет
3 Встречи со знакомым мужчиной будут
здравствуйте, к Ольге у него есть симпатия и влечение в намерениях встречаться проводить время и поддерживать дальше связь не теряя вас из виду.  в работе все будет пока без изменений до конца этого года, по здоровью может быть слабость, снижение иммунитета, хлопоты и сонливость, аллергические реакции.
Отношения будут не простыми
В отношениях с Виталием эмоциональные качели: то притянет, то оттолкнёт. Стабильности карты не показывают.