Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой Вам всем, скажите пожалуйста, у меня соседка живёт над головой выше, ну и противная она, обращаюсь к Вам за помощью, так как крик - вопрос №5314170

600 p
души, я уже не могу, значит дело в том что у меня в квартире из-за нее скандалы, она над головой, она что то кидает тяжёлое на голову, я тоже стучу палкой по потолку так как не могу уже как они стучат, все время там у нее кто то приходит или живёт, ну кроме сына там ещё видимо кто-то приходит потому что слышу голоса, она пришла с работы, тоже что то кинула тяжёлое на голову, я понеслась маты перематы ругаюсь на нее проклинаю, хотя понимаю что этого делать нельзя, я незнаю что делать она сильно влияет на меня в доме из-за нее скандалы, мало того что что война у нас, ещё и утэта женщина делает разные пакости, что делать скажите пожалуйста, проконсультируйте, что она от этого хочет, что она преследует Она Ронжина Светлана Евгеньевна 8.09.1969 г р., Я Елена 26.04.1984 г р., кто там у нее кроме сына я незнаю кто там ещё скажите пожалуйста, там у нее и сын дурачок, такой как и мама, скажите пожалуйста за эту даму все что видите пожалуйста, пожалуйста с уважением к вам Елена ее фото вот внизу.

Дополнение автора от 06.11.23 17:33:09
Посмотрите пожалуйста, кто там живёт кроме того что сын ещё приходит, скажите пожалуйста, скажите все о этой женщине что она такая за тварюка
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Считает что вы перешли дорогу, от неё идет неготив  в вашу сторону, женщина мягко говоря хочет избавится от вас, закройте ей доступ в вашу квартиру, может вам делать подклады и крадники.
Помощь в чём нужна не понятно не много, можно обрядами ей закрыть к вам дорогу, успокоить её способов много для этого нужно подбирать индивидуально и работать
приходит мужчина и иногда остается ночевать. Люди не уравновешенные и неадекватные.
Вам поможет использование светлого Заговора, который позволит очистить ситуацию от чужого негатива.
Здравствуйте Елена, я вижу в квартире троих(3 пентаклей), это она, сын и мужчина.
На вопрос выпал король мечей-чрезмерная напористость, нетерпимость, догматизм, уверенность в собственной правоте. Ожесточение, холодность, агрессия, бесчеловечность. Болезненный для окружающих цинизм, грубость, насилие. Тирания ума и омертвение чувств. Решение принимается путем чисто механического расчета, без учета неформализуемых факторов. Предупреждение: если в деле замешан соперник или враг, то он по-настоящему опасен. Не стоит доводить дело до крайностей.
и Умеренность, т е не стоит с ней воевать ее же оружием, дама крайне неадекватная и настроена агрессивно. Агрессия у нее в уме, она такой человек.
Как решить эту проблему Колесница-
здесь очевидно, это переезд
Второй вариант- рыцарь мечей и влюбленные-
Это прийти и открыто поговорить, договориться полюбовно, так сказать, обьяснить, что если не решите вопрос мирно, подключите органы.
Ну, и я бы порекомендовала попробовать поставить став от шумных соседей. (У меня была подпбная ситуация и мне помогло)
Также, я бы порекомендовала покопаться в себе(о чем говорит эта ситуация? Где вы подавляете агрессию в себе? Где не можете выразить свой гнев?
Здравствуйте! Неадекватная и злобная. Энергетика сильная. К ней друг приходит, остается ночевать.
Вы ей категорически не нравитесь, Она поставила цель от Вас избавиться. Будьте внимательны, возможны подклады…
Елена, вы столкнулись в конфликте с не очень хорошим человеком.
Я вижу исходящую опасность и злость которая душит её.
Она уже делала подклады вам, будьте настороже и защите вовремя свой дом так как она хочет изжить вас не только эмоционально но и магически, делайте защиту.
Собутыльники там ещё бывают, не здоровая семейка и лучше от них и защиту поставить и подальше держаться
Добрый день. Женщина неадекватная, это явно. И делает это она намеренно, питаясь Вашей энергией и получает удовольствие. Вы или кто то другой жил бы на Вашем месте — она бы это всё равно делала.
Вам можно помочь, сделать специальные ритуалы, на себя естественно защиту поставить. Она ещё и после этого прощения прибегит просить.
Всех благ Вам
Настанет предел и все в этому году закончится в вашу сторону