Здравствуйте! Что в личной жизни мужчины на фото? Кто на сердце? О ком думает? Перспективы в личной жизни. - вопрос №5314126

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

На данный момент мысли только об одной женщине, не так давно он общался.
В личной жизни небольшая суета и неопределенность, мало что получается делать так как постоянно находится в рабочем стрессе.
Ну, у мужчины сейчас не лучшие времена идут во всём. У него как бы упадок. Потеря сил.
Разочарования. От этого опустошённость и недоверие. Много сомнений.
Та, которая была на сердце, его разочаровала.
 У данного мужчины идёт зачатие ребёнка. Женщина от него либо вот  вот забеременеет, либо уже.
Отношения будут у него в этом году
Здравствуйте.
В мыслях есть светловолосая дама, так же есть темненькая вокруг него.
на данном этапе у мужчины хлопоты, переживания, ограничения, трудности, возможно имеются так же и проблемы финансового характера. в личной жизни так же временный застой и пауза, пока он больше думает о себе и о своих делах, хочет побыть один, переживает о родных и близких. и ждет благоприятного момента в каком то задуманном деле.
рядом есть женщина, оказывает на него влияние, но мужчина не то чтобы боится ответственности он просто не готов к этому в связи с чем образовались трудности которые он планирует разобрать сам без чьей либо помощи и поддержки

Здравствуйте.  Пока один. Но может сойтись со знакомой женщиной которая в сердце. С ней жить будет
Здравствуйте,  рядом с  мужчиной есть две женщины, На сердце та что помоложе о ней думает. он понимает, что долго так нельзя жить, поэтому в ближайшие пол года примет свое решение.
Здравствуйте! Мысли о женщине с которой не вместе. Переживания есть и много мыслей на будущее. С наступлением нового года примет решение изменить ситуацию и стать ближе. Будет предпринимать шаги и действия. Сильно будет тянуть его.
Здравствуйте, в личной жизни ограничения, застой, упадок жизненного тонуса. (8 мечей)
Если есть отношения-Партнёры создают друг для друга слишком много проблем, навязывая почти невыполнимые условия, принуждая быть в паре помимо своей воли. Иногда здесь может быть зависимость от болезненного и капризного человека, шантажирующего своего партнёра и принуждая к насильственному сохранению такого союза. В некоторых случаях карта указывает на взаимоотношения из-за ребенка, например забота о своём дитя и решает его проблемы.
Также выпала 7 мечей -
Приевшиеся семейные отношения партнёры решили освежить на стороне и этим влить новую струю в свою жизнь. Возможно партнёры манипулирую и обманывают друг друга, злоупотребляя взаимным доверием, а ведь у обоих тайные любовные похождения на стороне. Т.е на сердце какая-то измена или любовный треугольник.
Принцесса жезлов-
Семейная пара, которая давно уже жила по привычке, переживает этап возвращения чувств и реинкарнации любовных отношений. Для неженатых возможно новое знакомство с бурным развитием отношений, которое приведёт к гражданскому браку, не исключено что с зачатие ребёнка и беременностью. Иногда Паж Жезлов указывает на вынужденную разлуку влюблённых с виртуальной любовью на расстоянии и ожиданием воссоединения.
Перспективы в личной жизни-
1. Если он женат-Это давно сложившаяся семья, где эмоций уже давно нет, но есть взаимное уважение и чувство долга, отношения основываются на честности и доверии супругов друг к другу, чувстве долга перед партнёром и детьми. Возможно, существует брачный договор какой-то
2. Королева чаш-
Для неженатых новое знакомство способно привести к брачному союзу.

Вполне позитивно чувствует себя мужчина, радуется жизни, занимается каким-то своим любимым делом, развивается как в рабочем плане, так и в личностном. Совсем недавно у него появилась какая-то новая мотивация к развитию, и он за нее очень хватко уцепился, решил не упускать шанса, появилась целеустремленность и желание свернуть горы.Любовь заставляет мужчину меняться.Сейчас слишком много недоразумений и спорных моментов было, но он уверен, что совместными усилиями получится их разрешить и двинуться вперед, пусть даже так медленно.
Хитрый человек, и достаточно жадный. В сердце не держит никого, а в мыслях- только тогда, когда освобождается время для утех. Нет пока той женщины ( и вряд ли будет), с которой стремился бы построить серьезные отношения.
Проблемность вообще у этого человека.
Здравствуйте. Мужчина думает о девушке, его возраста со светлыми волосами. Есть чувства сильные к ней, он настроен на развитие отношений. К концу года будет делать шаги для сближения с ней, они обязательно станут парой
с женщиной общается, которая ему нравится впрочем это взаимно. только она почему-то вечно себе надумывает, что ему это не надо, боится от части что он ее оттолкнет и тд. хотя он о ней почти постоянно думает. хорошая женщина. в личной жизни он проявит смелость и придет к ней. хотя он не уверен, что она его ждет.
с уважением, медиум екатерина
изображение из вопроса Здравствуйте. Что в личной жизни у мужчины: кубки 9, мечи 7, мечи 9: большие переживания в личной жизни у него, не определенность, стресс. Кто на сердце у него: кубки 4, Туз Пентаклей, Королева Кубков: девушка на сердце у него и чувства к ней очень сильные: девушка младше мужчины,  с русыми волосами, среднего роста, среднего телосложения, за свою любовь она борется и не готова отпускать его. Перспективы в личной жизни: мечи 6, Королева Пентаклей, пентакли 3, Королева Жезлов, жезлы 3: перспективы с этой девушкой у него есть, мужчина этот ещё тот собственник, не готов девушку отпускать и сдаваться, налаживание будет в отношениях, стабильность.
Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте,
Женщина любимая у него
Имея семью, никогда не отказывал себе пофлиртовать и был не против отношений на стороне. жена его догадывается, но молчит и прощает, т.к. очень зависит от него материально. на сердце девушка, его очередная влюбленность.
Здравствуйте, в личной жизни гряждут перемены, у мужчины есть любовь, к которой он стремится, и есть желание прошлое оставить за спиной, может закончить одни отношения, развестись, уехать и начать всё заново, как с чистого листа… Его любяит сильно женщина, молодая и красивая, и он влюблен, буждет с ней..
Несколько женщин в мыслях. Личная жизнь будет бурной.