Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь дальше? Татьяна 16.10.1982 - вопрос №5312551

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно удачливо, Вы вообще человек позитивный, во всем умеете находить смысл и пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше в личной жизни будет интим, любовный треугольник. Вы человек, который любит быть всегда в паре. Вам совет, не излучать агрессию, потому что она идет на вас. Будьте решительная и отстаивайте свои позиции