Когда уйдёт депрессия и благодаря чему? Дана - вопрос №5311321

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/BOi9wfkDi-U_71
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Года через полтора, благодаря новой влюбленности, оказавшейся для Вас судьбоносной.
Когла в вашу дизнь придёт настоящая любовь- через год.

В течение полугода падает карта 8 жезлов — вмешательство — придется заставить себя «шевелиться», хотите вы этого или нет (не сочтите за грубость, это не Вы плохая, это болезнь такая...), так что растормошитесь немного, прикладывая усилия на внешнем уровне (проблемки решать придется накопившиеся). В течение еще полугода благодаря успешным усилиям падает карта Уверенность, что придаст вам сил, повысит самооценку. Через полтора года падает Работа — когда вы уже в штатном режиме трудитесь и для этого не понадобится прилагать усилия, чтобы встать с кровати.
На вопрос, появятся ли у вас за эти полтора года отношения, которые помогут вам выкарабкаться, падает карта Влюбленные, что в текущем раскладе прямо говорит ДА.

Все у вас будет хорошо.

Депрессия часто имеет глубинные причины (ГП) на тонком уровне. Ликвидация ГП приводит к гармоничному состоянию человека. Он выходит ЗА ПРЕДЕЛЫ эмоциональной боли/болезни.
Вам помогут ваши друзья… Все плохое кончиться… пpeдaнныe дpузья, в cлучae вoзникнoвeния cлoжнocтeй, пpoтянут pуку пoмoщи, дaдут дeльный coвeт или выpучaт дeньгaми. Oднaкo бpaть в дoлг кapтa нe peкoмeндуeт. Пуcть тaкoй выxoд из тpуднoй финaнcoвoй cитуaции будeт для вac caмoй кpaйнeй мepoй, кoгдa ocтaльныe вapиaнты oкaзaлиcь бecпoлeзными и coвepшeннo нe пpинecли пoлoжитeльнoгo peзультaтa.
Здравствуйте! Вы тревожная девушка, любите всё предусмотреть за ранее. Боитесь будущего. Уйдёт тогда, когда научитесь дисциплине в делах. Успеха)
Здравствуйте, депрессия уйдет благодаря новому событию в личной жизни в вашей жизни будет обновление чего -то или кого-то.
Добрый вечер, Дана. Депрессия надолго, пока даже завершения ее не вижу. Так долго, потому что вы ничего не предпринимаете чтобы выйти из этого состояния. И в текущее время это невозможно, не стабильное состояние. Нужно позволить себе переосмыслить происходящее, только потом можно будет говорить о выходе из депрессии.
Когда вы полюбите себя ,,,
Здравствуйте.
Идет от темноволосой женщины на вас влияние от того и есть депрессия.
все в вашей голове… сама не уйдет… можете ставить минус, как вы это часто делаете… ничего не изменится в вашей жизни, если сами не научитесь любить себя   и не жалеть себя…
Только магией надо помогать, по-другому не получится
Давно вас ничего не радует, как будто бы навалилось все. Нет опоры, понимания с близкими, мужчины не те попадаются, рабочие моменты тоже угнетают. Но постепенно все пойдет на лад, во всех сферах должен быть подъем со следующего года, и мужчину встретите который станет поддержкой.
Депрессия уйдет в связи с тем что в вашей жизни появится любимый мужчина, развитие отношений с которым посматривается в ближайшее время
В ближайшие полгода Вы встретите мужчину, который поможет Вам выйти из этого состояния. С этим мужчиной Вы будете счастливы.
Благодаря тому, что вы не будете сливать свою энергетику и будете накапливать её

Прослушайте пожалуйста интерпретацию диагностического расклада