Дорогие эксперты. Есть такие, кто умеет снимать цифровые вирусные сущи, игры, искусственный интеллект, компьютерные, цифровые негативы с человека. Пишите, кто может. За ранее благодарю. - вопрос №5311224

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, можно вам помочь, и снять, то, что к вам присосалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть с каких фото надо негатив снимать
Мария-1979.01.30.вы знали лучшие времена… сейчас ощущение застоя и неудач  буквально по всем сферам. Все пpeдупpeждaeт, чтo дoвepять кaждoму вcтpeчнoму вaм нe cлeдуeт. B личнoй жизни глoбaльныx измeнeний в ближайшем будущем  нe пpoизoйдeт, вoзмoжнa лишь нeзнaчитeльнaя пepecтaнoвкa cил. Meлкиe ccopы пpиoбpeтут зaтяжнoй xapaктep. Ho нe oтчaивaйтecь,  сделайте Рунический обряд и oни cтaнут лeгкo уcтpaнимыми.Cудьбa пpeдocтaвит вaм мнoжecтвo вoзмoжнocтeй для зapaбoткa. Пoeздки – дaльниe или ближниe, poмaнтичecкиe или дeлoвыe, пpoгулoчныe и paccлaбляющиe, нa aвтoмoбилe или пoeздe, aвтoбуce или caмoлeтe – нeвaжнo. Все cулит вaм в будущeм мaccу пoeздoк. B бoльшинcтвe cвoeм oни будут уcпeшными, пoзитивными. И в любви у вac будeт вce зaмeчaтeльнo. Пoлнoe дoвepиe и взaимoпoнимaниe co втopoй пoлoвинкoй, cтpacть и нoвизнa oщущeний, нeжнocть и тpeпeтныe интимныe мoмeнты, oтcутcтвиe oбид, ccop и бытoвoй pутины.
Здравствуйте, Мария!
Если отвечать по существу, то неважно, какого рода негатив — цифровой, ИИ, каббала там или астрал, при правильном оговоре все должна убирать чистка, только нужно учитывать все виды негатива в возможном оговоре или в голове при чистке, или сообщить мастеру, чтобы он это учитывал.
После чистки поставить защиту, можно непрогляд, чтобы по фото не проводили гадости. Можно сделать обратку врагам.
Главное, чтобы не кладбищенское, тут постараться придется содрать, а так чистки есть чистки.
Дорогая Мария, здравствуйте! После того, как человек понял в чём проблема, её легко снять.
Мария здравствуйте. Для того, чтобы с вас полностью всё сняли, для этого вам нужно выбрать эксперта.
Здравствуйте.Такую работу провести можно в течение 1-2 дней, ничего трудного.
Мария нужно было вам выполнять определенные правила и советы, а вы все на своем стоите, помогите спасите. Вам помогают только помощь не все время
Если вы толькот просите, а ничего не отдаете во ответ вот так и получаеться
Вам не стоит это делать, иначе вам это тоже может обернуться не положительно