Добрый день, когда есть вероятность замужества? Знакомы ли с будущим супругом, каким он будет? В настоящий момент свободна, Юлия 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №5309613

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы с ним не знакомы. Начало 2025 года высокая вероятность замужества у вас, а знакомство в конце этого, начале следующего года.
Вероятность есть, вашего замужества.Будущего супруга ещё не встретили вы, а сама встреча идёт  у вас на следующий год.Мужчина ваш ровесник, брюнет с карими глазами.
Добрый день. В течении двух лет Вы встретите своего мужчину и выстроите с ним семью.
Ваш блок на личные отношения будет снят в этот период. поэтому будет встреча.
Удачи Вам и всех благ
Вероятность высокая, знакомы, мужчина деловит.
Знакомство будет в течении года, отношения будут развиваться ,,,
Не знакомы, мужчина будет, имя Дмитрий, знакомство через три года в интернете, за него выйдете замуж, а до него ещё отношения будут с мужчиной имя или Николай или Илья
здравствуйте, нет вы пока еще не знакомы с вашим будущим супругом, он выпадает у вас на след год, будет по старше вас, карие глаза. шатен не высокого роста, земного знака. познакомитесь с ним возможно на отдыхе либо в дороге, так же знакомства будут у вас   и по интернету, в соц сетях. вы будете выбирать и присматриваться кто вам больше подходит. но именно потенциального супруга вы встретите весной либо летом 2024г
удачи.
Вы познакомитесь в канун Нового года. Есть высокая вероятность замужества после новогодних праздников.  Высокий мужчина, приятной наружности, образованный. Хорошо чувствующий интересы будущей супруги. Сотрудник одной из крупных фирм.
В 2024 году будет перспективное новое знакомство, из которого можно спокойно реализовать брак.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода.  Летом.
Мужчина старше, женат не был. Работает, хорошая должность
Здравствуйте, в течнии полу года, изменений на личном фронте у вас не наблюдается, но, через пол года, есть вероятность знакомства с парнем, немного моложе вас

Доброго.

Вы знакомы с будущим супругом, уже несколько лет. Знакомство было, скорее всего, в 2020 году. Позже возможно, но не раньше. Мужчина вам старше на срок до 5 лет, самое вероятное время его рождения 1984/85, типаж внешности темненький(глаза/волосы), крепкий, мужественный. Брак в ближайшие три года.

Удачи.

Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, мужчину вам пошлёт сама судьба
С будущим мужем вы еще не знакомы. У вас в 2024 году будет знакомство с мужчиной новым.
Здравствуйте, Юлия, в личной жизни отношения с мужчиной есть, но присутствует страх повторения прошлого, поэтому относитесь к ним настороженно, в сентябре 2024 будет в отношениях скачок, они видоизменятся, в июне разочаруетесь в мужчине, будут упрёки, обиды и данная ситуация закончится разрывом в июле. С сентября ситуация значительно улучшится, вполне возможно будет новое знакомство, но развитие новых отношений будет медленным. В работе трудный период, который есть сейчас, связанный с клеветой и интригами затянется до мая 2024 года, в июне наступит поворотный момент, когда Вы всё же решите для себя, что знаний и опыта достаточно, чтобы не терпеть, а работать в своё удовольствие. Выстроите какие-то планы, преодолеете конкуренцию. Но несмотря на это, выбранный Вами путь будет правильным, с августа начнётся удачная полоса.