О ком думает мужчина ? К кому чувства? Тимур 14.09.1988 - вопрос №5309111

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблен, серьёзно настроен. Готов к совместному проживанию и к семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к белокурой девушке, которая младше его
Думает о женщине, Татьяна. К ней чувства.
Чувства к девушке, блондинка
Добрый  вечер  !   Девушка   есть  ,  к ней  чувства     вполне осознанные и   проверенные  .  Она   с русыми волосами  ,   пара может дойти  до идеальных отношений.
Думает о своей жизни,
Как жить, что делать дальше.
Мудрый, умный.
Ни к кому нет чувств, не страдает этим
К девушке знака воды — младше него.
Здравствуйте, думает о девушке с которой приятно провели время, общение, отношения на начальном этапе. Чувства ещё только возрождаются
Всех Благ!
Мысли и чувства к светлой девушке, они на данный момент отдалились друг от друга.
Здравствуйте.
Мысли о той, с которой произошел разговор неприятного характера, или было проявление ревности.
К ней испытывает чувства. Девушка чуть младше его. Очень тонкая ранимая натура.
К девушке  которая может быть младше него, в любом случае идёт энергии девушки обладающей сильной сексуальной энергией харизмой и женским умом. В этой женщине посматривается  очень сильные чары и сильный характер. Она его  привлекает и чарует но он может проявлять  осторожность может  продумывать свой дальнейший ход но то что намерен действовать однозначно
Сейчас больше думает о себе, о своей жизни, которая как ему кажется рушится, все идёт не так, как бы он хотел. Может выпивать даже и решает для себя, что нужно как-то в жизни что-то менять. Чувства глубоких и больших ни к кому нет, он больше погружён в себя, в свои проблемы, так как болеет на ментальном и физическом плане.
О девушке своей мечты. Думает серьезно, поэтому мечта сбудется.
Здравствуйте. Чувства у мужчины к девушке, которая младше на два года. Он много думает о ней, скучает, следит за ее жизнью, хочет отношений. В будущем они будут вместе обязательно.
Светловолосая девушка у него в мыслях и на сердце. Хочет развития отношений сс ней. Хочет быть рядом. В планах совместное проживание. Настроен серьезно.
здравствуйте, на данном этапе у него не видно пока к кому то чувств глубоких и серьезных, пока он думает о себе больше о своих делах. о финансах, работе, близких, пока его сердце свободно. поэтому он не испытывает ни к кому  пока чувств.
с уважением.
Здравствуйте, на данном этапе не испытывает глубоких чувств к кому либо, но хочет ближе узнать девушку немного моложе его по возрасту, карие глаза. Хочет сблизится и какого то развития.
Для него одна девушка очаровательная и привлекательная
Мужчина запутался в мыслях. Две девушки есть, первая как-то связано с его родными чем-то схоже. У мужчины много разных мыслей о разных девушках, не знает кого выбрать. Да и чувства разнообразные, есть симпатия, есть влюбленность, есть просто интерес, есть азарт и т.д. Но, ни чего конкретного. Чувства переменчивые.