Здравствуйте. В понедельник Виктория Райдос дала прогноз для дев - в конце недели может бы ссора с тем, от кого мало ждёшь. Посмотрите, пожалуйста, что у меня на днях будет? Лилия 51г (19.09.1972) - вопрос №5304409

Лучший ответ по мнению автора

А у Вас ее не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход от чего-то прошлого, уходите не оглядываясь, прошлый опыт вас поддержит.
Здравствуйте Лилия!
Вполне вероятно, что будет ссора с подругой, возможно вскроется что-то, что ранее было неизвестно, что скрывалось, это вызовет какие то обиды...
Всего доброго!
Лилия вот ваш личный прогноз на эту неделю :
Чтобы все было хорошо вам надо приложить максимум усилий.
В это период в вашу жизнь врывается знак мистика, вершителя, божественного порядка. Вам дается или вы — становитесь проводником новых знаний. Сейчас вы чувствуете, что нужно людям, и знаете, как им помочь. Следуйте своему предназначению, ведите за собой других, делитесь с ними своими знаниями и наработками.  Часто в этот период случаются удачные регистрации союза, сделок, оформление домов, земли, наследства. Появятся люди, которые смогут Вам объяснить тонкости конкретных дел, нюансы сделок, подписание брачных контрактов, помогут удачно разрешить судебные дела.  Время познать контакт со своей силой. Чтобы максимально ее пробудить и начать реализоваться через эту энергию. В этот период могут быть победы, выигрыши. Вы можете совершить великие дела от строительства дома, до внесения в окружение, в компанию и социум важных идей и предложений, которые будут услышаны.  Не бойтесь предлагать себя и свои идеи. Важно: менять окружение, генерировать идеи и начинать их проращивать.  Перестать борьбу и войну, если она была с кем –либо,…. Хватит сливать туда энергию. Перенаправьте энергию в созидание. Создавайте уникальные методики, духовные практики, свои учения Усиливайте свои творческие, магические и экстрасенсорные способности. Трансформируйте страхи, обиды, боль в ресурсные мысли и действия. Отделяйте истинную информацию от ложной, вскрывайте смыслы бытия.
Удачи вам во всем!