Здравствуйте Вы состасляете гороскоп близнецы.Он почти не сходится.А можно 03.06.1954год.При составление гороскопа хоть что б сошлось по вашему гороскопу.Спасибо вам если будет сходится еженедельный - вопрос №5302405

гороскоп.Чпа с ибо вам за ваши труды
3 ответа

Ответы

Гороскоп складывается для всех кому подходит кому нет, а индивидуальный гороскоп нужно заказывать выбирайте эксперта вам помогут
Гороскопы они почти все не точные.
Татьяна здравствуйте. Гороскопы не точные, если желаете заказывайте индивидуальный прогноз и гороскоп.