Здравствуйте! Кого или чего опасаться загаданным людям (Инаят,Рамазан,Руслан) в октябре ? Заранее благодарю за ответ! Гульнара - вопрос №5291607

Дополнение автора от 11.10.23 02:00:34
Елена, спасибо за ответ, но я спрашивала о том, чего опасаться этим людям(Инаят, Рамазан, Руслан)в октябре ( не про себя)?

Дополнение автора от 12.10.23 15:38:58
Здравствуйте, Ал Темур! Спасибо за прогноз.Вы сами перечитывали свой ответ.Есть люди, которых Вы назвали «врагами» и если Вы действительно «видите», то и Вам понятно то, что агрессия и вред со стороны тех, кого Вы назвали «врагами» не зависит от каких-либо действий или бездействия с моей стороны либо со стороны загаданных людей, они вредят нам на протяжении уже долгого времени ( местами скрыто, местами открыто), с некоторых пор привлекая сторонников роспуском клеветы (в том числе и про меня, приписав мне то чего не делала).В общем, задавая данный вопрос я рассчитывала на детальный, ёмкий ответ.Я же не из праздного любопытства интересуюсь. Интересно, если бы у Вас лично была аналогичная ситуация как бы реагировали и в чем бы выражалось лично Ваше доброе(как Вы написали) отношение к тем, кого Вы назвали «врагами»?
@@@Платиновый
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит опасаться обмана со стороны данных людей. Постарайтесь полностью изолироваться от них на ближайшее время.
Здравствуйте ! Опасаться  надо скандалов  ,   распрей   и   открытой вражды . Это   ведёт  к агрессии   в их сторону и   это     надо пресечь, добрым    отношением  к  своим врагам.