Здравствуйте, какие чувства и планы у мужчины в отношении меня, в ближайшее время должен приехать к нам в город по работе. Будет ли действовать в мою сторону. Спасибо за внимание. Екатерина, рождена - вопрос №5287776

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
4.11.1985 и Евгений, рожден 01.10.1981
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у мужчины в планах общаться с вами видится, поддерживать связь, но пока серьезных планов на ваш счет он не строит, сомневается и пустил все на самотек, не уверен в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. действовать будет, приглашать на встречи тоже, но ваш роман продлиться не долго и вы позже разочаруетесь в нем и поймете что вам нужен другой мужчина и перестанете на нем акцентировать свое внимание.
Действовать будет конечно же в вашу сторону, тем более он сам уже давно ждёт эту поездку и встречу с вами.
А почему на сердце печаль.Да вы просто созданны друг для друга все будет супер!!!
Вы будите строить отношения, от него будет известие скоро ,,,
Здравствуйте, Евгений сексуальный и нуждается в повышенном внимании, но по характеру мнительный, что уменьшает контактность, ему не легко вступиь в отношения, он принимает решения о встречах на уровне интуитииции, ему сложно отделиться от своих прежних переживаний и эмоций, Екатерине надо оглянуться назад, вспомнить прошлое их общение, когда она могла быть упрямой или склонной к спорам, причем сама  считает себя правой, резкой или бескомпромиссной в суждениях, между ними есть симпатия, но есть энергии несовместимые, создающие трудности в общении и понимании друг друга.
Евгений вносит в жизнь Екатерины романтику, он притягателен и загадочен для неё, но Екатерина должна понимать, что крепких отношений с ним не будет, хотя могут быть интересные, в чём-то необычные, в них присутствует много  свободы и оригинальности, удивления и волнения для неё.
Здравствуйте. Такой жизненно активный Евгений, которому льстит, когда ег окружают вниманием и чувствами, ему непременно надо знать что его любят, ему нужно видеть это, но вот у него самого ответных чувств может и не быть. Он сейчас думает о деньгах и работе, ему не до нежных чувств, он разве что может увлечься на пару дней, чтобы разгрузиться как то, отдохнуть, но ничего более он к вам не имеет и не планирует. Очень много думает о самом себе и о том как преуспеть в жизни. Максимум чего от него можно ждать — единичного выплеска, встречи на каком то мероприятии, но никаких активных действий и тем более чувств дождаться невозможно. Живёт сам по себе и для себя.
Здравствуйте! Планирует увидеть Вас, есть желание встречи. Вы для него очень милая девушка и с Вами он чувствует себя романтиком. Но, этот мужчина все же временный в Вашей жизни.
Да будет общаться с вами. Приезд будет.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды  вас на перспективу в этих отношениях. Мужчина испытывает к вам страсть, но тут кто то из вас или семейный, или был. Препятствия будут в проявлении к вам. Мужчина по карте шут не серьезно относится к вашему общению. Общение, переписка будет у вас, но будет не стабильность, тут карта треугольника.
Здравствуйте, будет, чуть позже возможны отношения, у вас как у пары хорошая совместимость
Особых чувств на данный момент нет, но его интуитивно к вам влечет. Он хочет узнавать о вас побольше.