Добрый день! Мне 33 года, рост 152см, вес 61,5кг. До этого весила 54кг. Год назад сменила работу. Много времени стала проводить за компьютером (до 20.00ч и бывает дольше приходится работать). Питание - вопрос №5283025

осталось прежним. Когда есть свободное время прогуливаюсь, стараюсь нахаживать по 10000 шагов. Сейчас похолодало, меньше нахаживаю шагов. Пробовала цефамадар, не подошёл (голова болела, тошнило). Увидела в интернете эндокринологи рассказывали про безопасные таблетки листата мини. Хочется снизить вес на 10кг. В инструкции по применению рекомендуют принимать дополнительные витамины и минералы (А, Д, Е, К). Принимать не ранее, чем через 2 часа после приёма орлистата или перед сном. Витамиеы нужно принимать сразу с началом приёма препарата или по окончанию курса? Можно ли такие витамины принимать перед сном ( разве они не с приёмом пищи тёплой должны приниматься? Сочетать можно ДК и АЕ? Можно ли таблетки листата мини принимать при гастрите? Влияют ли они на давление и пульс? Сейчас с приходом осени стали волосы, как то больше обычного при мытье выпадать. Посоветуйте пожалуйста, какой марки витамины лучше. Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

На 10 кг Вам можно похудеть без всяких сомнительных добавок.
Здравствуйте !
Можно похудеть, убрав из рациона питания  углеводы, сахар.