Добрый день помогут мне юристы Денис 28.12.88 и Олеся,16.05.83 в квартирном вопросе выиграю ли я суд ?.Судится буду с братом Александром 17.03.83.Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5282046

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Будут только затягивать и тянуть деньги, итог неутешительный вышел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, суд выиграете
Денис однозначно нет, а вот с Олесей есть шансы.А бы рассмотрела более сильных юристов в данном вопросе
Здравствуйте.
Помогут. Суд выиграете
Здравствуйте! Поможет Вам мужчина, но будете очень переживать. Вам нужно настроиться на позитив и набраться больше уверенности. Все у Вас получится. А более подробно Вашу ситуацию можно посмотреть в чате при помощи полной диагностики. Она более подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее. За помощью обращайтесь.
Здравствуйте.Суд перенесут еще раз, но в итоге выиграете.Всех благ!
Здравствуйте, от юристов чувствуется уверенность и профессионализм, вижу долгий стаж в своём деле, суд будет выигран.
Здравствуйте, вы должны выиграть суд.
здравствуйте да помогут конечно. не переживайте, суд вы скорее всего не выиграете, не получиться у вашего брата больше будет козырей, поэтому скорее всего есть вероятность того что он у вас выиграет не вы.
с уважением
Добрый день,
Вы должны их контролировать,
Могут помочь и нужно чувствовать самой ситуацию,
Самой тоже себя защищать.
Миром нельзя решить? Про мир говорят.
Выиграть можете
Здравствуйте, Ольга. НЕТ. Эти юристы вам не помогут! Выигрыша суда я не вижу у вас, это будет серьёзное поражение, которое кармически обусловлено у вас, т.е. изменить исход можно, но крайне тяжело это будет сделать. В таких ситуациях делают переструктуриирование кармических программ и ищите других специалистов, вам нужны не юристы, а адвокат.
Здравствуйте  Ольга. Я вижу справедливость на вашей стороне. Юристы вам помогут, суд выиграете.
Они с вас только деньги тянут. Давно пора их поменять
Здравствуйте. Не помогут. Вам нельзя судится с братом. Попробуйте все же решить этот вопрос мирным путем. И дело не в том выиграете суд с ним или нет. А именно в том, что эта ситуация может усугубить Вашу родовую карму, задумайтесь о своих детях и внуках, о их будущем, это так же касается и Вашего брата. Ситуация это не просто так появилась в Вашей жизни. Выход и решение всегда есть (и не только в негативном аспекте, но и в позитивном). Это для Вас предупреждение С Выше!!!
Все будет по вашему, да помогут