Как понять коллегу - вопрос №5276564

Дорогие девушки, дамы, очень прошу помочь Мне с советом. Мне 23 года. Полгода назад на работе произошел конфликт с коллегой парнем который страше меня на два года. Я его поставила на место, после этого вроде он начал ко мне нормально относиться, но конечно мы уже особо не общались. Хотя все это время я всегда замечала какое то особое его поведение как громко при мне себя вести, всегда гле то рядом ошиваться, постоянно украдкой смотреть и так далее. Я думала, может из-за конфликта он меня недолюбливает и соответственно относилась. Но недавно произошел случай: я вышла очень поздно с работы, решила немножко походить на улице и поболтать с подругой и тут вижу того товарища, который стоял напротив курил и подслушивал мой с ней разговор. Потом он уехал. После этого случая было мероприятие на котором он прям со мной сел рядом, хотел поухаживать даже, весь вечер смотрел на меня, обратно вел себя как павлин, но с моей стороны был только игнор.Я не понимаю, то ли я ему нравлюсь, то ли он издевается так после конфликта. Он мне стал симпатичен. Подскажите, как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы теряетесь, потому что у Вас возник интерес, НО, Вы не понимаете его посыла — что им движет — хочет отомстить? приблизиться, чтобы оттолкнуть? интерес? симпатия? влюбленность? Поверьте, никто Вам не даст на эти вопросы ответ. Только со временем Вы сможете это узнать. Готовы ли Вы? начать сближаться, общаться? будете видеть, как он реагирует на сближение, что будет происходить дальше, покажет только время…