добрый день к чему сон - вопрос №5271017

добрый день к чему сон (я как бы в реале в отрешение) я захожу на кухню парень стоит мне говорит развела тараканов тут на кухне.я не видела тараканов к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что парень вас не вполне понимает. Ему не ясны ваши мотивы в поступках. Есть выражение :«У каждого свои тараканы в голове» — то есть каждый сам при своем мнении и причудах. Парень тем самым демонстрирует свое отстраненное отношение к вашим дела. Ему они кажутся вздорными, по крайней мере не своевременными.Может касаться каких то планов по ремонту, поездке или любого другого вашего начинания.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Сон, в котором упоминаются тараканы, обычно снится к мелким неприятностям, небольшим потерям или сплетням. Также подобные сновидения могут говорить о наличии мелких завистников и недоброжелателей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, парень, не особо, доверяет Вам, и, выдумывает то, чего нет на самом деле. Добрых Снов!
К ссоре с Вашим м.ч…