Добрый день,уважаемые эксперты,прошу вас растолковать мой сон,за ранние вам спасибо - вопрос №5267377

Приснилось, что подружка она парикмахер, решила меня подстричь, и когда я увидела свою прическу была в восторге, она обстригла мои волосо, не коротко но и не длинно, то что я была покрашена в белый она состригла, остался темный цвет волос, волосы били мягкие рассыпчатые, мне так понравилось, и я пошла в какой то поселок, там были парни один знакомый мне, второй нет, я зашла в сельский туалет, он не был чистым… и каким то узким, я открыла двери и начала одевать штаны! смотрю а на меня смотрит незнакомец
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какие-то, обстоятельства, изменения или перемены, — на первый взгляд, кажущиеся радостными и благоприятными, таят в себе, неожиданные, неприятности или подрыв авторитета. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон призывает вас к осторожности. На фоне позитивных событий, вас может подкараулить какой то неприятный и неожиданный «сюрприз» -(мужчина подглядывал за вами в туалете). Не чистый туалет -указание на нечистые помыслы кого то из вашего окружения или даже посторонних людей.
Зато отличная стрижка — это большие позитивные перемены в вашей жизни.
Хороших снов!
Доброго времени суток. Сон о переменах, которые однако будут только внешними, косметическими. Сама же суть ситуации останется напряжённой. Связано скорее всего с самоопределением, поиском своего «Я» среди окружения, принятием своих не очень положительных качеств.