Меня оклеветали и отвернулись друзья, так же они сделали так чтобы от меня отвернулась любимая девушка. Прошло три месяца и один из этих друзей сказал моему брату что нехорошо со мной поступили и - вопрос №5261975

хочет поговорить. Я написал этому другу что я думаю по ситуации этой, он прочел но ничего не ответил. Мне не понятно почему не ответил, ведь сам хотел поговорить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этой ситуации  не  так  все  однозначно, как вы описали… Однажды в разговоре  с другом  или  друзьями вы  допустили  ошибку, откровенно рассказав  о себе что-то или  высказав  неосторожно  свое  мнение, из чего  потом  и раздули  всю  ситуацию  ваши  друзья. Теперь  про  то, почему друг  не  ответил. Что вы  хотели, чтобы он  сказал? Извинился, раскрыл причины  ситуации  или  взял  на  себя  труд  все  исправить  и в том  числе помочь  вернуть  вам  девушку? Так  зачем  ему  такой  груз? Потому  и не  ответит. Посоветую вам  спокойно подумать и проанализировать  всю ситуацию. Уверена, что вы  сами  поймете  что    откуда  взялось